Опубликовано 3 Май, 2016 - 18:22

Солнцезащитное средство для лица La Roche Posay ANTHELIOS XL Быстросохнущий гель-крем SPF 50+ Ля Рош

Привет вампирчики! Сегодня я расскажу о солнцезащитном креме с очень сильной степенью защиты SPF 50+
Я постоянно делаю пилинги лица, кожа моя является проблемной, плюс возраст уже не совсем юный (мне 26) мне просто необходимо подобное средство в арсенале ухода за лицом. Этот крем был куплен на смену крему Vichy с SPF 50 срок годности которого вышел.
Зимой и осенью я использую этот крем после пилингов. Ну а весной летом я отправляю в отпуск мой любимый тональный флюид и пользуюсь только SPF 50+ Ля Рош

Консистенция

Крем имеет белый цвет и консистенцию средней густоты. На коже достаточно плотный, матирует кожу. Но размазывается трудновато, после выхода из дома я часто замечаю не размазанные частички крема. Когда размазываешь долго то появляются катышки.
Размазала

Запах


Запах нейтральный, какой-то пудровый, после нанесения не ощущается.

Причины по которым этот крем постоянно со мной

  1. Из-за проблемной кожи. Все косметологи в один голос твердят солнце ложный друг в борьбе с прыщами. И полностью согласна-проверено на себе! Иногда я все таки хожу в солярий( очень хочется иногда-раза 2 в год могу сходить) и после этого расплачиваюсь жуткими подкожниками красными хотя без солнца такого никогда нет. Скажете что солнце подсушивает и тд? Да подсушивает первые два дня кожа посуше и гладкая, но что потом? Скажете, а как же витамин Д он же на солнышке выделяется. Чтобы нормализовать выработку витамина Д нужно подставлять солнцу руки и лицо 2-3 раза в неделю по 5-15 минут и все!
  2. Загар приводит к старению кожи. Это давно уже все знают, и доказано. Сморщится раньше времени перспектива не из лучших. Так что если я знаю что буду долго на солнышке я им мажусь, обновляю каждые три часа. Вытираю лицо влажной салфеткой и снова мажусь.
  3. Пилинги. Моя кожа без них борзеет, поэтому круглый год я их делаю, даже летом. И после использую крем с максимальной защитой что зимой что летом.К слову сказать многие знаменитости лицом вообще не загорают

Плюсы

  1. Защищает. Проверено. Даже под самым пеклом я остаюсь бледнолицей
  2. Почти полное отсутствие запаха. Терпеть не могу когда средства для лица сильно пахнут!
  3. Не провоцирует новые воспаления.
  4. Цена достаточно демократична около 600-700 руб.


Минусы

 

  1. Плотный. Хотелось бы что то более легкое и невесомое. НО! Крема с SPF 50 все такие поэтому я даже не уверена минус ли это?


Где купить: Аптеки


Объем: 50 мл.


Цена: 600-700 руб.


Производитель: La Roche Posay


В общем я рекомендую! И всем советую защищать кожу от раннего старения!

================================================================================

Для борьбы с прыщами, акне и т.д. рекомендую этот крем!

ТСА пилинг в салоне-поможет сгладить следы от постакне

================================================================================

Достоинства
  • Без парфюмерных отдушек
  • Матирует
  • Некомедогенно
  • Реальная защита от солнца
Недостатки
  • Немного скатывается на коже
Myraрекомендует
Читать все отзывы 98
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.05.2016
ой ну вы прям про свой возраст, я уж думала - напишете 40 (в аннотации на цифре все и оборвалось, потому и залезла к вам - интересно стало, подойдет ли мне). так что возраст у вас еще - нормальный такой возраст). А кремы с такой защитой и правда очень плотные и размазать их сложно. Я раньше такими пользовалась только на пляже. И то уже с 30 фактором никакого загара ко мне не прилипает вообще. Даже на юге.
03.05.2016
НадеждаS 😁 ну уж и не шешнадцать мне!))) Не знаю может и 30 вполне хватит! если мнения что выше 30 SPF вообще не бывает больше защиты. Но мне так спокойнее- зашита по максимуму 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 98
Смотрите также