Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 14:33

полгода или более
    119 рублей с учетом скидки

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Уже наступила осень, а это значит, что настал сбор урожая и пора делать заготовки на зимний период. В одном из своих отзывов я уже рассказывала, что для различных заготовок мы с мужем приобрели морозильную камеру, а для удобного хранения продуктов помимо обычных пакетов, еще я использую специальные пакеты для заморозки. И сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о пакетах для заморозки с замком-слайдером ТМ "Stella".

Основная информация

• место покупки: магазин "Магнит Косметик"
  • цена: 119 рублей
  • объем: 3 литра
  • количество: 12 штук
  • производитель: Стелла Пак С.А.,Польша, импортер в России АО "Тандер", г. Краснодар

Упаковка

Пакеты для заморозки с замком-слайдером ТМ "Stella" упакованы в плотную картонную удобную упаковку, выполненная в белой цветовой гамме с добавлением зеленого. а так же изображением ягод.

На упаковке представлена информация, причем на разных языках,

а так же представлена картинка по применению. Пакеты для заморозки можно использовать не только для заморозки. а так же для упаковки, хранения продуктов, что кстати очень удобно.

Производитель нас информирует о том, что пакеты

• имеют инновационный замок-слайдер
  • большие и прочные
  • не прилипают к замороженным продуктам

Состав

полиэтилен низкой плотности, полиэтилентерефталат

На упаковке предусмотрен специальный клапан, который открывается по перфорации, для удобного открывания и дальнейшего хранения.

После того как открываем то видим, что пакеты сложены аккуратно.

Описание товара

В коробочке находятся пакеты в количестве 12 штук. Пакеты изготовлены из прочного и плотного материала, в этом заключается как их основной плюс. Пакеты оптимального размера, объемом 3 л, этого достаточно для хранения. Имеет прямоугольную форму, размером 28*29,5 см.

С одной стороны пакет прозрачный, что позволяет видеть содержимое, с другой стороны есть поле для записей. Для записей лучше использовать перманентный маркер.

На пакете предусмотрен очень удобный замок-слайдер. Благодаря чему пакет плотно закрывается и не пропускает "лишних "запахов.

Очень удобно, что на пакете имеется подсказка в какую строну открывается-закрывается замок.

Очень радует,что у «бегунка», открывающего и закрывающего пакет имеется ограничители. Это максимально облегчает их закрывание и открывание.

Так же на пакете имеется

маркировка LDPE 4,

что означает «пищевой пластик» по ГОСТу, поэтому в таких пакет действительно безопасно для хранения.

Опыт использования

В данных пакетах я замораживаю на зиму различные овощи, фрукты, ягоды, зелень.

Так как я часто пеку разлиную выпечку в том числе и осетинские пироги, то зимой меня выручают мои заготовочки. Нарезаем, упаковываем

и отправляем в морозилку.

Лайфхак

Для того чтобы убрать лишний воздух , необходимо в почти закрытый пакет вставить трубочку от сока

и вытянуть ртом воздух в себя, тогда пакет немного "вакуумируется". Это не только сэкономит вам пространство в морозильной камере, но и продукты, замороженные таким образом, сохраняются намного лучше.

Данные пакеты можно использовать не только для заморозки, но так же и в быту. В них могут храниться лекарства, документы, предметы личной гигиены, а так же я их использую для хранения различных детских игрушек. Мы их используем для хранения пазл. И такие пакеты - прочные, с удобной застежкой в данном случае просто незаменимы!

Пакеты отлично ведут себя в морозилке, не ломаются и не рвутся при вскрытии, остаются эластичными и гибкими. Есть пакеты и другого объема.

В морозилке все выглядит очень эстетично и аккуратно!

Хранится все замечательно! Вкусовые качества продуктов замечательные

Цена

Такой набор я покупала в магазине "Магнит Косметик" по цене со скидкой 119 рублей. Без скидки они стоят дороже около 170 рублей. По скидки цена меня вполне устраивает, так как у них большой объем.

Достоинства

• удобные;
  • доступные по цене;
  • многофункциональные;
  • прочные;
  • не пропускают запахи;
  • имеют замки-слайдеры;

Недостатки

• мною не выявлены

Итог

Удобные, плотные пакеты, которые можно использовать не только для заморозки, но и в быту. Отличные пакеты для удобного хранения. У меня оценка "Отлично" и конечно же я рекомендую их к покупке.

Спасибо за внимание!

_________

С Вами была, Mama Deniski

Достоинства
  • Имеют замок-слайдер
  • Не пропускают запахи
  • Прочные
  • Удобные
  • Универсальные
Mama Deniskiрекомендует
22.09.2021
Смотрятся удобно
22.09.2021
Удачные пакеты. Надо взять, если найду у нас в Магните)
30.09.2021
Классные пакеты! Я тоже много в морозильный ларь напихиваю, такие пакеты точно пригодятся. С трубочкой классная идея, запомню.
30.09.2021
Буду знать, что хорошие!