Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 05:50

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Нашему сыночку мы с мужем стараемся покупать различные развивающие игры. И недавно я прогуливалась по любимому магазину "Фикс Прайс", и обратила внимание на новинку в нашем магазине, которую и приобрела. И сегодня герой моего отзыва Игровой набор "Детский пазл" Play the Game, о котром я хочу поделиться своим впечатлением.

Основная информация

• где купить: магазин "Фикс Прайс"
  • цена: 77 рублей
  • тип игрушки: пазл
  • количество: 5 игровых фигур, разделенных на два элемента каждая
  • состав: полипропилен, ЭВА
  • возраст: 3+
  • страна-производитель: КНР

УПАКОВКА

Игровой набор «Детский пазл» Play the Game упакован в блистер. С одной стороны плотный картон, а с другой стороны прозрачный пластик, на которой имеется отверстия, как будто проделанные дыроколом.

Игровой набор «Детский пазл» Play the Game отзыв

Сама упаковка выполнена в выполнена в нежно-голубой цветовой гамме, с изображением детских игрушек. А так же в верхнем правом углу упаковки имеется изображение счастливого улыбающегося ребенка, играющего в игру.

На лицевой стороне упаковки производитель нам сообщает, что представляет с собой игра

каждый пазл состоит из двух элементов

а так же развивает

ловкость и моторику ручек

воображение, пространственное и логическое мышление ребенка.

Более подробно информация представлена на обратной стороне. Здесь можно узнать, что представляет собой игровой набор,

а так же указан производитель, срок годности, состав, дата производства и наглядные изображения пазлов.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Конструктор изготовлен в Китае,

Юнион Соурс Ко, ЛТД, Нинбо

но импортером является Россия

ООО "Бэст Прайс", г. Химки, Московской области.

ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ

январь 2020 год

СРОК ГОДНОСТИ

не ограничен

СОСТАВ

полипропилен, ЭВА

Есть очень важная информация для потребителя, на которую я обратила внимание еще в магазине перед покупкой, она выделена красным цветом

Внимание! После вскрытия упаковки проветрить пазл в течение 72 часов

Но, забегая вперед, хочу сказать после проветривания не остаётся никакого запаха.

ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Игровой набор представлен в ассортименте: "Овощи", "Фрукты", "Насекомые", "Птицы", "Животные" и "Транспорт."

Этот игровой набор рассчитан на ребёнка старше 3-х лет, но купила своему ребёнку, которому ещё нет 3 лет.

Я выбрала вариант "Фрукты" и "Птицы".

Игровой набор «Детский пазл» Play the Game отзыв

В набор входят пять изображений фруктов: киви, кокос, клубника, лимон, персик.

Игровой набор «Детский пазл» Play the Game. Фрукты

Во втором варианте изображение птиц: фламинго, какаду, попугай, воробей, снегирь.

Игровой набор «Детский пазл» Play the Game. Птицы

Изображения на пазлах все яркие, реалистичные.

Пазлы изготовлены из мягкого материала,что позволяет пазлам хорошо гнутся, но при этом за время использования ни один элемент не сломался и не порвался.

В набор входят 5 игровых фигур, разделенных на два элемента каждая.

мягкие пазлы из Фикс Прайс отзыв

Каждый элемент размером чуть меньше женской кисти руки.

Толщина пазла 5 мм.

Обратная сторона пазла оформлена в белом цвете.

Скрепляются пазлы "замочком", очень хорошо развивает логику у малыша, а так же собирая разные элементы в единую картинку, ребенок учится анализировать и сравнивать предметы.

Пазлы в собранном виде достаточно крупные, имеют размер 12 см.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Моему сыночку очень нравятся различные развивашки, ему очень нравятся собирать пазлы от российского производителя Напольный пазл для малышей серия "Baby step", теперь в дополнение к ним у нас появился и Игровой набор «Детский пазл» Play the Game, с которым ребенок теперь играет каждый день. Подходит ко мне и говорит: "Мама, пошли собирать пазлы". Сынок быстро сообразил как правильно нужно искать подходящий элемент пазла. Во время игры с ребенком мы проговариваем каждую картинку, закрепляем цвета, а так же изучаем на примере такое понятие как "целое-половина". Так же с помощью развивающей игры формируется у ребенка усидчивость, развитие мелкой моторики, внимания, сравнение предметов.

После открывания упаковки нужно обязательно проветрить, но уже после проветривания не остаётся никакого запаха.

ДОСТОИНСТВА

• цена;
  • яркие детали;
  • реалистичные картинки;
  • хороший материал;
  • не гнуться, не рвутся;
  • подходят детям от 1 года;
  • крупные детали;
  • удобно держать в руках;
  • развивает логику;
  • ассоциативное мышление;
  • воображение;
  • мелкую моторику;

НЕДОСТАТКИ

• при открывании имеют специфический запах

ИТОГ

Игровой набор «Детский пазл» Play the Game мне и моему сыночку очень понравился. С помощью него у ребенка развиваются познавательные процессы, развитие окружающего мира. Собирание пазлов это не только увлекательно, но и занимательно, поэтому к покупке рекомендую, хоть и имеется существенный недостаток. На днях была в магазине, хотела докупить еще, но уже такого набора не было (на момент написания отзыва).

Спасибо за внимание!

_____

С вами была, Mama Deniski

Читайте еще отзывы на товары из магазина Фикс Прайс

Достоинства
  • Крупные детали
  • Мелкую моторику
  • Мягкие пазлы
  • Подходят детям от 1 года
  • Развивают ассоциативное мышление;
  • Развивают логику
  • Удобно держать в руке
  • Яркие
Недостатки
  • При открывании имеют специфический запах
Mama Deniskiрекомендует
08.04.2020
Хороший пазлы ?
08.04.2020
Очень полезная игра! Я такие люблю, у нас много подобных. А эти пазлы очень красивые и яркие, думаю ребёнок восторге ?