Опубликовано 30 Январь, 2019 - 06:03

Как то раз в кабинете у детского психолога, я увидела такой замечательный яркий пазл для малышей и загорелась купить для своего гиперактивного ребенка)

Купить оказалось достаточно просто. Пазл свободно есть в продаже во многих магазинах. Я заказала на сайте Озон по акции за 130 рублей.

Пришла вот такая оригинальная коробочка) Очень красивое оформление, вполне можно купить в подарок. Правда коробочка больше содержимого примерно так в 2 раза, но не суть.

Пазл пришел упакованный в полиэтиленовый пакетик.

Детали выполнены из плотного картона, однако сын с легкостью его мог разгрызть и измять?

У нас пазл из серии зоопарк. Все детали достаточно яркие, привлекают внимание малыша. В комплекте 6 животных, каждый состоит из двух частей.

Теперь главное, понравилось ли сыну?

Нам 2 года, сын постоянно находится в движении, и чтобы хоть как то заинтересовать и проявить усидчивость, купила эти пазлы с большой надеждой) Не знаю есть ли детки которые собирают в 1 год? Сына пазлы заинтересовали рано на 1 минуту, и как всегда не по прямому назначению? Удобно грызть. А мне понравились пазлы)) Я все собрала?. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Крупные детали
  • Развивает моторику и мышление
  • Яркие
Юджин Кимрекомендует