Опубликовано 2 Май, 2022 - 13:11

493 рубля

Добрый день, дорогие мои друзья!

В ожидании майских праздников мы купили несколько вариантов пазлов в интернет магазине Wildberries , нравится , что пункт выдачи находится рядом с нашим домом.

По мере взросления детей у нас и пазлы появлялись разные, но любимыми всегда были деревянные , а сейчас еще и фигурные пазлы можно купить.

Выбор огромный , глаза разбегаются , когда на просторах интернета смотришь, что будет интереснее для детей .

Мой выбор сегодня в красивой коробке от марки " Инь и Ян" деревянные пазлы " Тигр".

Выбирала так, чтобы было интересно и мальчику и девочке собирать , а нам родителям с ними всегда интересно.

Сборка пазла — это ни что иное, как большой командный проект, в котором все трудятся ради одной цели. Тут нет соперничества, нет победителей и проигравших — только несколько людей, которые договариваются, планируют и, сопя, ищут подходящие детальки.

Коробка с пазлами приехала в пункт выдачи аккуратно упакованной и без повреждений, пленку мы сняли сразу, поэтому ее я не успела на фотографии зафиксировать.
Коробка из плотного картона , в ней можно и в дальнейшем хранить детальки до следующей сборки или для подарка близким или же для обмена с другими детками пазлами.

Внутри коробочки- подарочное приветствие от " Инь и Ян"

Обожаю момент знакомства с новыми пазлами , хочется почувствовать их теплоту , да и оценить качество , при этом , чтобы не было постороннего запаха.

Высыпаем горкой детальки , готовим местечко для сборки пазлов.

Не обнаружила ни схемы , ни инсттрукции по сборке , но картинка на коробке очень " говорящая" , поэтому мы справились со сборкой достаточно легко.

Как же интересно выбирать сначала те фигурные детали, которые имеют значение и четко соответствуют животным, птичкам, да и даже облачко, когда видишь- это радость же.

А какие они крохотульки:

Черепаха.

Король настоящего леса:

Есть детальки, в которых можно при проявлении фантазии увидеть то , что каждый из нас видит-бегущий человек или же это танцующуя дама?

Мы с удовольствием выбираем детали, смотрим, разбираем на кучки.

Мы всегда разбираем все детальки на кучки, с первую очередь те, из которых можно сложить рамочку .

Удобно, что есть четкая граница черного цвета на каждой детальке:

Дети на перегонки выбирали детали с изображением зверей!

Кстати, каждая деталька хорошо стоит на столе , на столько они плотненькие и устойчивые.

Чудо же?

Начало положено , самые две простые детали нашли друг друга :

Сборка пазлов - процесс творческий с присутствием логического мышления, кто-то может начать сборку по цветовой гамме, кто-то по определенным деталям.

А мы решили первыми лапки собрать , так легко и быстро вырисовываются их очертания:

Постепенно очертания становятся видны:

Почти основа собрана, но пара деталек где-то спрятались и все никак их не найти нам.

с

Тигр уже и подмигнуть глазом готов:

Оказалось собирать и не так сложно, как показалось сначала , мы подходили несколько раз в течении одного дня, а вечером после прогулки быстро все детальки в итоге и нашли свои места.

Сборка пазла — это отличный способ достигнуть измеримого результата и почувствовать гордость и радость за свое достижение. Будь то полностью собранная картинка или правильно подобранная деталька — все эти маленькие настольные победы помогают ребенку обрести уверенность в своих силах и повышают его самооценку.

Компания «Инь и Ян» специализируется на изготовлении фотопазлов и предоставляет Вам самостоятельно выбрать любое изображение для пазл, будь то какая-нибудь иллюстрация или любимая фотография.

А теперь мы сравниваем изображение на коробке с тем, что у нас получилось.

Результат радует и вдохновляет и уже хочется собирать новый пазл, затягивает.

Можно собрать та, чтобы изготовить картинку и поместить ее в рамочку, но это не для нас, в нашем доме пазлы будут всегда востребованы и еще не раз мы их соберем все вместе.

Совместная творческая работа с детьми нас обьединяет ,радуемся , что дети дружны и вместе с азартом собирают , играют, занимаются творчеством.

120 деталей.

Стоимость в интернет магазине Wildberries-493 рубля.

Красивые фигурные детали

Есть коробка для хранения деталей

✅ Много ярких деталей

Плотные, толстенькие, можно поставить на ребро

✅ Не просто игра, а игра для развития интеллекта.

✅ Не одноразовые, многократная сборка возможна

✅ Отличное качество деталей, нет сколов и дефектов окрашивания деталей

✅Экологически чистый материал

Радость от полученного результата.

Пазлы от производителя" Инь и Ян" " Тигр" оправдали все ожидания и доставили радость!

Достоинства
  • Атмосферность и увлекательность сборки
  • Есть коробка для хранения
  • Качественная обработка
  • Нет постороннего запаха
  • Плотные, толстенькие и могут стоять на ребре
  • Руки не окрашивают при сборке
  • Фигурные деревянные пазлы
ALEGRIA1рекомендует
03.05.2022
Очень увлекательное занятие, тоже недавно попробовала себя в сборке пазлов.
03.05.2022
Да, приятно собирать, когда детали качественные
05.05.2022
Тоже балуемся. В Фикс Прайсе дешевле.
05.05.2022
Надо заглянуть, спасибо за информацию