Опубликовано 6 Май, 2019 - 23:00

171 рубль

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Я продолжаю знакомить Вас с детскими развивашками.

Когда нашему сыночку было 1 год 5 месяцев, мы стали задумываться о том, какие пазлы подойдут для нашего малыша, но зайдя в магазин детских игрушек продавец нам показала на привлекательную коробочку с домашними животными, которую наш сынок одобрил.

В сегодняшнем отзыве я хочу Вам рассказать о "Напольном пазле для малышей серия "Baby step" " На ферме"

Основная информация

• где купить: детские магазины игрушек
  • цена: 171 рубль
  • тип игрушки: мозаика"puzzle"
  • количество: 6 игровых фигур, разделенных на два элемента каждая
  • возраст: для детей от 1 года
  • страна-производитель: Россия

**Упаковка**

"Напольный пазл для малышей серия "Baby step" " На ферме" упакован в картонную коробку салатового цвета, которая дополнительно была запаяна в защитную пленку.

Еще имеется красный шнурочек, с товарным знаком "STEP puzzle"

Также продемонстрированы пазлы с картинками животных.

На коробке есть вся необходимая информация, причем даже на нескольких языках.

**ПРОИЗВОДИТЕЛЬ**

Радует то, что такие развивашки производят в России

ЗАО "Степ Пазл", Московская область, г. Подольск

**ОПИСАНИЕ ПАЗЛОВ**

В серию "Напольный пазл для малышей серия "Baby step" входят "Машинки", "Фрукты и Ягоды", "Морские жители", "Зоопарк", "Домашние любимцы".

В нашем варианте «На ферме»

В набор входят шесть животных: коза, лошадь, корова, овца, свинья, курица.

Пазлы изготовлены из очень плотного картона, толщина пазла 2 мм,не гнуться, не мнутся. Но так как пазлы изготовлены из картона нельзя допускать контакта с водой, нужно следить чтобы ребенок не брал в рот, может раскиснуть рисунок.

Обратная сторона пазла оформлена в синем цвете

Фигуры разделены на два элемента.

Возможно, одним из недостатков, на мой взгляд, является мультяшное изображение животных.

Скрепляются пазлы "замочком", очень хорошо развивает логику у малыша.

Пазлы в собранном виде достаточно крупные, имеют размер 12 см.

Во время игры с ребенком мы проговориваем каждое животное и его звукоподражание. Сынок с удовольствием ищет подходящий элемент пазла. Также с помощью развивающей игры формируется у ребенка усидчивость, развитие мелкой мотрики, внимания.

Достоинства

• Развивает логику, ассоциативное мышление, воображение, мелкую мотрику
  • Изготовлен из плотного картона
  • Подходит для малышей от 1 года

Недостатки

• мультяшное изображение животных

Напольный пазл для малышей серия "Baby step" покупке рекомендую, очень интересно и занимательно, если увижу из этой серии, то обязательно, куплю еще.

Достоинства
  • Крупные детали
  • Подходит для малышей
  • Развивает моторику и мышление
  • Твердые детали
Недостатки
  • Мультяшное изображение животных
Mama Deniskiрекомендует
08.05.2019
Отличные пазлы для малышей, лишь бы не погрызли
08.05.2019
Мой сынок, как-то не тянет ко рту, а увлеченно играет.