Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 23:10

Всем доброго времени суток! Наконец-то я нашла время, чтобы рассказать о супер-находке для моих пяточек. Чумовая штучка для пяточек и не только от DM Balea.

Производитель указывает, что этот скраб поможет сделать пяточки как у младенца. Не поверила, но заказала с Германии попробовать. С косметическими средствами Balea DM я тогда ещё не была знакома, а вот витамины в виде шипучих таблеток все время у меня есть.

Средство хорошо упаковано. Имеется внутри фольга. Само средство мне напоминает вазелин со скрабирующими частичками. Частички достаточно крупные солевые, поэтому внешнем незаметны, а вот при нанесении средства ощущаются.

Способ применения прост. Можно пройтись предварительно пемзой, можно и без неё. Нагреть ноги в воде. Небольшое количество нанести на ноги, уделяя особое внимание пяточкам. И оставить средство на 5-10 минут на ногах. Я ещё и руки растираю остатками скраба и держу минут 5.

Потом смыть водой. Крем использовать не надо. Да вы и сами будете в таком восторге от состояния своих ножек, что никакой крем и не нужен будет.

Да и руки вы не узнаете. Кожа становится невероятно мягкой, гладкой и нежной.

Обязательно побалуйте свои ножки этим скрабиком!

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Отлично для ног и рук
  • Пяточки как у младенца
  • Экономичное средство
Ирка Сергеевнарекомендует