Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 22:48

Ещё один продукт от Balea из серии Soft&Care, которая предназначена для комбинированной кожи, с акне. Купила его вместе со средством 3 в 1 из этой же серии за 2 евро в Болгарии. Да-да, Balea добралась и до Болгарии Smile

Привлекло меня то, что в составе есть салициловая кислота и цинк, которые, как известно, отлично подсушивают и оздоравливают проблемную кожу.

Что из себя представляет: большая баночка 200 мл с прозрачной и приятно пахнущей жидкостью.

Как применять:

Тоник наносят на ватный тампон и затем протирают кожу лица и шеи. Подходит для ежедневного применения. Рекомендуется использовать совместно с другими косметическими средствами от Balea Young. Внимание! Не допускать попадание в глаза!

Состав: самое важное и главное в нем- это салициловая кислота, цинк, спирт! ( да, кому это очень важно имейте в виду- он тут есть)

Ну а если Вы вдруг испугались присутствие в этом тонике спирта, то спешу Вас успокоить, тоник настолько мягкий, что ни запаха спирта, ни стянутости кожи не ощущается вовсе.

Обычно я наношу его вечером после умывания и никакого дискомфорта я не испытываю. Наоборот- ощущение чистоты и комфорта, кожа чистая, поры стянуты, и в тоже время никакой сухости кожи. Запах есть, но приятно!

Очень хорошо он в качестве подготовительного ухода перед пилингом или маской и отлично дополняет средство из своей же серии 3 в 1.

Ставлю ему 5, за чистоту и свежесть моего лица.

Ещё мои отзывы о тестировании продуктов Balea

Для лица:

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Balea Beauty Effect Eye Lift Serum

Ампулы для лица Balea Beauty Effect Lifting Kur

Маска для лица Balea Beauty Effect Power Maske

Крем-пилинг Balea Creme Peeling mit Aloe Vera

3-в-1 Balea 3 in 1 Reinigung, Peeling, Maske - средство 3 в 1 очищение, пилинг, маска

Маска для лица Balea Reinigende Maske mit Zink (очищающая с цинком)

Концентрат Balea Капсулы увлажняющие Feuchtigkeits Konzentrat

Гель для душа Balea Dusche & Creme Vanille und Cocos

Очищающий гель Balea Очищающий гель для лица для комбинированной

Флюид для лица Balea Young Belebendes Fluid

Антибактериальный тоник для лица Balea Young Soft & Clear

Очищающие полоски для носа Balea Soft&Clear Anti-Mitesser Nosestrips

Маска для лица Balea Aqua Tuchmaske - клевая тканевая маска с эффектом увлажнения!

Для волос:

Шикарный шапмунь из профессиональной серии Repair Pflege

Масло для волос Balea Oil repair haarol- вещь! всем советую прикупить!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Сужает поры
  • Хорошо очищает поры
Gattoрекомендует