Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 20:37

Всем привет! Наконец то я нашла пути покупать косметику Farmasi (Турция)! И мой отзыв будет посвящен Розовой воде Farmasi Rosa Damascena. Её я использую как тоник, могу сказать, что до этого пользовалась и гидролатами, и водой "ROSE OF BULGARIA", и покупала у нас розовую воду в сетевых магазинах и каталогах...Вообщем я являюсь абсолютным фанатом розовой воды, и про эту конкретно могу сказать, что

Мой розовый сад!!!

1. По аромату она ближе всего к "ROSE OF BULGARIA", то есть натуральная роза с легкой горчинкой, присущей этому цветку!

2. По воздействию: Потрясающе! Вода не оставляет липкого налета, немного сужает поры, чуть чуть пощипывает, лицо приобретает здоровый, свежий вид+ конечно же, аромотерапия!!!!

Использую только утром, когда кожу нужно взбодрить, подготовить к дневному крему (он у меня так же с розой) и декоративной косметике! Если не любите аромат розы, то покупать не стоит,, чуть уловимый запах и чрез час чувствуется!

В целом, средство очень достойное, а цена 250 руб. за 225 мл. это просто ничто по сравнению с прекрасным качеством! Очень рекомендую!

Достоинства
  • Запах настоящей розы
  • Не дорого
  • Увлажнение
Melek2014рекомендует