Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 00:21

Всем привет! Моя кожа лица комбинированная, и крашусь я каждый день,поэтому мой мастхэв-средство для снятия макияжа. Раньше я пользовалась этой мицеллярной водичкой, пока она не закончилась)) Подруга,которая занимается Farmasi,подарила мне эту розовую воду. Я сразу подумала,что она пахнет тем самым бабушкинским запахом,я никогда не была фанатом розового масла,которое у меня почему то ассоциировалось со старушками. И зря! Когда я открыла баночку и налила воду на спонж,я поняла что это аромат свежей розы,приятный,нежный,не резкий.

И я подумала,а почему бы не смыть ей макияж? Вода отлично работает,бережно очищает,не щипет глаза,после её использования нет ощущения "мыльности",пленки. А ещё, эта розовая вода как будто одновременно и ухаживает за кожей, я заметила,что когда перешла с Гарнье на Farmasi,кожа стала менее жирной, черные точки практически исчезли,и стали появляться реже, перестала блестеть Т-зона. Я давно искала такое универсальное средство!! Воду можно использовать и просто как тоник,протирая кожу с утра,и перед сном,запах такой приятный;) Кстати,очень экономная, цена тоже неплохая(в пределах 60 грн.за 225мл.)

Кроме тоника,и средства для снятия макияжа,воду можно использовать как дезодорант. Просто небольшое количество на спонж,и протереть чистые подмышки,грудь,шею. На удивление,приятный запах сохраняется целый день,ощущение как будто воспользовался дезодорантом.

В общем,эта розовая вода стала для меня просто открытием и полезной вещью во всех отношениях!

SmartBlondрекомендует