Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 09:30

Всем здравствуйте! Немного расскажу о корме, который я приобретаю для своего домашнего питомца.
Я своего кота Рыжика люблю до безумия, живём вдвоём, поэтому не только сам стараюсь питаться качественно, но и его также кормлю.

Относительно недавно я перевёл его на корм - Nature's Table "Говядина в соусе", к влажным корма он наиболее лояльно относится.

Что хотелось бы отметить по поводу корма в первую очередь. Мне нравится его консистенция, мясные кусочки на вид очень достойно смотрятся, соуса не так много, запах исходит приятный, мясноу, ну естественно это не курица из духовки)), но все же вполне прилично пахнет.

Также на вкус коту нравится, он никогда не воротит свой носик от своего рациона, ест с аппетитом, просит его, когда время голоден или время обеда подходит.

Еще отмечу внешнюю составляющую упаковки, довольно красиво и четко все оформлено. Сам пакетик имеет надрез, по которому удобно открывать корм. Красивые цвета, картинка с продуктами на столе, ну и в целом оформление.

Сзади есть состав, довольно приличный к слову, каких только компонентов тут нет, но главное - это конечно мясо!

Хороший и недорого причем корм, будем и дальше покупать.

Достоинства
  • Адекватная стоимость и качество
  • Выглядит неплохо
  • Нормальная цена
  • Нравится коту
  • Цена норм
Недостатки
  • Нет
andrejtiskovрекомендует
14.09.2024