Всем привет!
Бренд Levrana я люблю. Но признаюсь честно, к линейке Neo Care отношусь немного настороженно после неудачного опыта с сахарным скрабом для губ.
Но пройти мимо гелей для душа Neo Care просто невозможно! И скоро вы поймёте почему.
Итак, герой моего отзыва - гель для душа Neo Care "Mango Mojito".
УПАКОВКА.
Гель для душа продаётся в тубе из прозрачного пластика. Оформление флакона классное! В ярких цветах, летнее и по-настоящему сочное! Как только я взяла упаковку с гелем для душа в руки, мне сразу же захотелось открыть флакон и ощутить аромат этого средства. Я предвкушала, что он будет просто восхитительный!
На обратной стороне флакона указаны все необходимые сведения о продукте - общее описание, состав, срок годности и данные производителя.
Крышка флип-флоп, за счёт того, что есть специальный язычок, открыть её очень легко и ногти ломать не придётся. Закрывается крышка плотно - она надёжная.
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
Объём: 200 мл.
Срок годности: 2 года, после вскрытия упаковки - 9 месяцев.
Страна производства: Россия.
Цена: 200 рублей.
Где купить: прямая ссылка на товар в ИМ Levrana.
СОСТАВ:
КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.
Гель прозрачный, жёлтого цвета, по консистенции средней густоты. Пенится отлично! Но меня просто покорили блёстки в составе средства! Это так оригинально и так красиво. Настоящее эстетическое удовольствие - наблюдать за этим сиянием и переливами.
Дневной свет, фото без вспышки:
Фото со вспышкой:
Аромат у геля для душа просто бомбический! Это аромат сочных тропических фруктов, аромат моря, солнца, тусовок, лета! Причём аромат абсолютно натуральный, без намёка на химозность. Процесс принятия ванны с этим гелем для душа превращается в настоящую ароматерапию! И шикарный бонус - аромат ещё достаточно долго держится на коже после принятия душа.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.
Как я уже писала выше, пенообразование у геля для душа отличное, хотя частенько бывает, что средства с натуральным составом не дают много пены. В случае с этим гелем для душа все отлично. Посмотрите, какое количество пены получается из небольшой порции средства:
Очищающие свойства у геля для душа на высоте! Он прекрасно справляется с вопросом чистоты и гигиены, делает это деликатно. Гель не сушит кожу, после мытья нет ощущения стянутости кожи. Аллергии, покраснения, зуда, пощипывания и прочих неприятных реакций после применения средства у меня не возникло.
5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо за внимание к моему отзыву!