Опубликовано 29 Март, 2023 - 12:18

несколько раз

Добрый день, мои дорогие читатели.

В 2019 году я была беременна. И жена мужа посоветовала мне сериал под названием: Женский доктор. Смотреть этот фильм да еще и в положении очень интересно. и вызывает массу эмоций.

Я только помню что тогда фильм мне очень понравился.

Сейчас я, увы не беременна, но решила пересмотреть 1 сезон плюс посмотреть дальше. Ибо на сколько я знаю вышло уже 5 сезонов.

Впечатление сложилось двоякое.

Первое что меня впечатлило в плохом смысле - это то, что где Вы видели такую женскую консультацию и роддом. Слишком уж красивая картина мира. Все врачи вежливые, профессионалы, очень любящие свое дело. Врачи, которые не только принимают роды и ведут беременность, но при этом глубоко сочувствуют и помогают каждой пациентке. Разве такое в мире бывает. Но я откинула эти мысли. И просто смотрела как на идеальную картинку мира с мыслями: Вот бы так было везде.

Главный герой - Роман Широков - это вообще супер доктор и мечта каждой пациентки.

Когда я узнала что во втором сезоне его не будет. Тогда в 2019 году я преостановила просмотр данного фильма. Не понравилось что поменялись многие главные герои.

Какие эмоции вызывает данный фильм?

Для меня только положительные. При такой клиники и специалистов хочется непременно стать матерью еще раз. Практически каждая серия вызывает у меня слезы, но это слезы радости. Радости за этих женщин.

К просмотру рекомендую. Равнодушными точно не останетесь.

Всем пока и до встречи.

1й сезон супер классный. Досмотрю второй - напишу мнение о нем!

Достоинства
  • Душевно
  • Интересные сюжеты
  • Легкий
  • Хорошая игра актеров
Паршукова Юлиярекомендует
29.03.2023