Опубликовано 15 Август, 2016 - 15:16

Привет красотки!

Сегодня хочу рассказать вам о мягком гель-пилиге для умывания от украинского производителя Dr.Sante. Поехали! Smile

Цена: около 1$.

Объем: 200 мл.

Производитель: Украина (Эльфа)

Запах: приятный, свежий с оочень яркой огуречной ноткой.

Консистенция: в меру жидкая полупрозрачная с светло-зеленым оттенком, есть маленькие мягкие частички,которые не царапают кожу.

Экономичность: Продукт расходуется достаточно экономично, при ежедневном использовании баночки точно хватит на полтора месяца.

Обещания производителя:

Реальность.

Начну с того что я счастливая обладательница нормальной кожи лица, склонной к сухости осенью и зимой, у меня редко бывают прыщи и прочая зрараза , черные точки у меня только на Т-зоне, (особенно на носу).

Этот гель предназначен для нормальной и склонной к жирности кожи, так что вроде он и должен был мне подойти. Но не тут то было! После того как я ним умылась, действительно кожа была чистой, чувствовалась свежесть. Через пару минут я почувствовала что кожа "пересушилась" и "стянулась".

К сожалению, мне этот продукт не подошел. Я отдала его своей маме (у нее жирная комбинированная кожа с целым "букетом" проблем). Ей он подошел идеально и выполнял все, что от него требовалось. Правда, поры он не сужает. Но матирует достаточно хорошо.

Так что, думаю обладательницам нормальной и тем более сухой кожи лучше пройти мимо него, а вот девушкам с жирной кожей можно обратить внимание на это средство. Тут вообще все очень индивидуально ( Но за такие деньги попробовать можно, попытка не пытка).

Тест

Средство не предназначено для демакияжа, но оно обязано удалять все загрязнения ( и в том числе остатки макияжа). Поэтому я решила провести этот тест.

"Участники":

1)Помада Oriflame
2) Подводка Maybelline MasterPrecise
3)Тушь Avon Colortrend
4)BB-крем Garnier

Я нанесла не большое количество средства на участок, немного помассировала пальцами и вот результат:

Как видно по фото, гель смыл все кроме подводки. Так как средство предназначено для удаления остатком макияжа, думаю с этой задачей оно справляется на все 100.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

И теперь самое интересное ..... Разбор состава!

Производитель врун, в составе все же есть "вредная химия". Да и вообще состав не очень радует. Хорошо хоть огурец в нем правда есть Laughing out loud

В целом, я могу порекомендовать это средство обладательницам жирной комбинированной кожи, которые не бояться химозного состава.

Спасибо за внимание!

Удачных покупок!