Опубликовано 11 Январь, 2014 - 02:04

Добрый день девушки. Хочу представить вашему вниманию щипцы для волос Moser 4416.

Щипцы предназначены для создания стильных причесок, не прибегая к услугам парикмахера. Хотя, я сама парикмахер =))).

Нагревательные элементы с керамическим покрытием обеспечивают мягкую укладку волос без повреждения структуры. Согласитесь что немаловажно особенно для девушек, которые отращивают здоровые и красивые волосы. Благодаря этому можно выпрямлять волосы ежедневно. С этим утюжком не страшно &nbspестественно при использовании хорошей термозащиты).

Любимый.

Характеристика: Несомненным плюсом этого утюжка является его покрытие- керамика, оно практически безвредно, при правильном использовании. Так же регулируемая температура от 80 до 200 градусов.( Я использую 180).

Нагревается данный инструмент довольно быстро примерно за минуту. Размер пластин 24Х 90 мм. Мощность – 36 Вт. Вес -260 г. Довольно легкий. Сетевой провод вращающийся, круглый с кольцом для подвешивании (очень удобно повесить в ванной на крючок если вы часто им пользуетесь). И что немало важно, так это то, что страна производитель Германия- это уже говорит о качестве продукта.

Пользование

• Вставьте сетевую вилку в розетку.
  • Включите прибор с помощью выключателя.
  • Выберите требуемую температуру( от 80 до 200 градусов) с помощью поворотного регулятора.
  • Во время разогрева горит красный светодиод.
  • После достижения выбранной температуры(приблизительно через 1 минуту) красный светодиод гаснет.
  • После пользования выключите прибор с помощью выключателя.
  • Выньте сетевую вилку из розетки.
  • Дайте прибору остыть.
  • И только потом складывайте его в коробку или вывешивайте его на крючок, как это делаю я.

Советы для успешной укладки волос

• Вымойте, хорошо прополоскайте и высушите волосы ( для меньшего вреда волосам, высушите их естественным путем.
  • До.
  • Нанесите на чуть влажные волосы термозащитное средство
  • .Расчешите волосы щеткой или гребешком.
  • Возьмите в руки расческу (гребешок) и прочешите пару раз прядь, для того чтобы она была более ровной.Затем проводя по пряди одновременно расческой, а следам утюжком, вы быстрее и качественнее получите ровную прядь.
  • Не сильно сжимайте утюжок, а плавно проводите по полотну волос.
  • Не держите утюжок на волосах прижатым дольше нескольких секунд.
  • Иначе вы сильно повредите волос.
  • Раскройте прибор, дайте пряди высохнуть.Зафиксируйте лаком при желании.
  • Результат.

Чистка и уход

Не погружайте прибор в воду.Чистку проводить только с отключенным прибором от сети.Протирайте прибор только мягкой тряпкой &nbspесли необходимо, слегка увлажненной). Не применяйте растворители и абразивные средства!

С ним можно обойтись даже без плойки, он великолепно завивает волосы. На фото видно, что кудряшки довольно упругие.

А теперь, о технике завивки волос утюжком.

1. Моем волосы мягким шампунем и бальзамом либо кондиционером.
  2. Наносим защитные средства для волос, можно с фиксирующим эффектом.
  3. Затем берем прядь. Остальные лучше заколоть, дабы они нам не мешали.
  4. Прочесываем прядь ровным гребешком, натягиваем её в сторону от себя и аккуратно зажимаем её у корня.
  5. Тем временем прокручиваем утюжок, плавно не спеша, вытягиваем прядь постепенно к концу.
  6. Таким образом, у нас получается завиток.
  7. Все зависит от того в какую сторону мы хотим завиток.

Завивка.

Данный утюжок мой верный друг уже почти второй год. Кстати гарантийный талон у него на два года. Он не портит волосы как, например не профессиональные щипцы и плойки с фенами для волос. Так как он из профессиональной серии. Вообще не стоит экономить на хороших приборах по уходу за волосами, так как поверьте мне, они вам прослужат гораздо дольше, чем обычные из любого бытового магазина. Продаются они в профессиональных магазинах. Данная модель мне обошлась в 450 грн. это где-то 52 доллара.

Фото:

1,2,3. Утюжок.

4. До.

5. Результат.

6. Результат завивки.

KatrinCholanрекомендует
11.01.2014
у вас очень красивый цвет волос)
Спасибо)
11.01.2014
Хорошая фирма, качественные инструменты для укладки делает. И ГаМа тоже нравится.
Цвет- супер! И Вы хорошенькая Smile
11.01.2014
да, гамма тоже супер!) спасибо!
Красота какая получилась Smile
Smile