Обращаюсь тем, у кого руки не из того места: Вам не стоит экономить и делать омбре дома!)) По крайней мере сначала посмотрите, как делают его в салоне!
Раньше у меня был шатуш, сейчас я захотела омбре. Так как я не профессионал, но парикмахерским искусством меня природа не обделила 😊 , я купила в качестве эксперимента краску Лореаль.
У меня было двоякое впечатление о ней: из линейки лореаль продукция этой линии является недешевой, причиной тому могу назвать лишь обыкновенную моду на данное окрашивание, вот и накрутка на продукцию, "предназначенную именно для омбре"!
Отмечу, что ее цена 422 рубля.
Что я могу сказать об этой краске? Если все делать правильно,то вы получите:
+ хороший результат;
+ несухие и непрожженые кончики волос;
+ плавный переход с одного цвета на другой.
Также в комплекте идет расчесочка для окрашивания, что в разы упрощает данный процесс и подойдет даже новичкам (но с талантом! 😉 )
Также нужно знать, какой именно цвет Вам подойдет, сколько времени нужно держать краск на волосах, чтобы окрасить и не повредить волос, четко следовать инструкции.
Цвет у меня получился не совсем как на картинке, отдает благородной глубокой рыжиной, что не портит вида в целом.
Отмечу, что краска обычная, подпадает от ценовую категорию масс-маркета, однако с накруткой при обыкновенном для краски составом.
Не думаю, что она:
- не портит волосы;
- лучше, чем обычная краска;
- сделает ваши волосы здоровыми.
Как и в любой другой краски результат непредсказуем, поэтому Лореаль не виню за свою незначительную криворукость. Краска того стоит. Кто хочет сэкономить на парикмахере, данный продукт Вам естественно подойдет, просто нужно просмотреть видео хотя бы на Ютубе - там полно видеороликов, где красавицы легко и непринужденно окрашивают свою шевелюру дома).