Краска для волос L'Oreal Paris PREFERENCE WILD OMBRES - отзывы

• 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 25.07.2019 - 19:22
    Как из темной стать рыжей? Оттенок Р78 Паприка на темные волосы🔥 L'Oreal Preference приятно удивил!
    Всем дратути, это снова я и мои перемены образа Что я там говорила? Свой цвет отращиваю? Ага. Отрастила. Сантиметров 10. Можно опять красить ХD А вообще правда, я хотела отрастить свой родной цвет волос, ибо у меня начался дикий волосопад.
  • 25.09.2018 - 07:16
    Тёмной-тёмной ночью, я надену тёмные-тёмные перчатки и пойду краситься тёмной-тёмной... СТОП, а вот тут неполадочка вышла... ТЁМНЫЙ ОТЗЫВ О ТЁМНЫХ ВЕЩАХ. А также вы узнаете,как горе от потери заглушить перчатками
    На удивление, в этом отзыве не будет много фотографий баночек со всех сторон. Потому что я их потеряла. Фотографии потеряла. Вжуууух!.. и нет красивых фоточек баночек с краской. Удалились. По-французски. Не попрощавшись. Хорошо, что хоть перчатки остались.
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 31.07.2015 - 09:19
  • Два окрашивания: избавление от желтого пигмента после осветления пудрой, избавление от серо-зеленых прядей после неудачи с тонирующим муссом.Фото всех процессов и микстоны 0-11 , 0-88 , E-1 .
    После смывки темной краски и осветления пудрой- я получила желтую базу. Теперь окрашивание. Для данного этапа выбрала уже давно мне знакомую проф.краску Игору, но немного в необычном "стиле". Относительно новая серия оттенков Металлик.
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 12.06.2015 - 14:47
    "COSMIC BLUE"Как добиться иссиня-черного оттенка?Путь от брюнетки к блондинке . Очень стойкая и щадящая краска для волос.Цвет волос который увеличивает объем .
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я поделюсь впечатлениями о краске "HD XXL COLOR" от Schwarzcopf . Последнее время я все же остановилась на черном цвете .Моя шевелюра пережила путь от брюнетки к блондинке ,с промежуточными красными ,фиолетовыми и синими цветами волос.
  • 18.01.2016 - 16:25
    Отличный способ создать блики и переходы на волосах, не убивая их. Оттенок L-00 плюс фото.
    Добрый день всем! Хочу рассказать об интересном продукте из линейки Igora Royal. Это краситель Fashion Lights. Производитель позиционирует его как краску, осветляющую на 5 уровней и тонирующую одновременно. Предлагает в нескольких оттенках (нейтральных, золотистых, медных и даже красных).
  • 12.04.2020 - 11:18
    Стойкая краска для волос GLISS KUR Уход & Увлажнение - НОВИНКА ВЕСНЫ 2020! Краска с Гиалуроновой кислотой для глубокого ухода и защиты волос. Оттенки 10-2 Натуральный холодный блонд и L7 Холодный Ультраблонд. ФОТО До и После окрашивания. ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН!!!
      Ну вот что ты будешь делать! Только я перепробовала все интересные мне стойкие краски для волос и наконец успокоилась и закупилась впрок тремя упаковками своей самой любимой краски от Garnier и тут проходя в магазине мимо отдела со средствами для волос увидела стенд с новинкой - краской Gliss Kur …
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 26.12.2020 - 17:00
    Крем-краска для волос с отличной стойкостью! Оттенок 412, который получился на волосах таким, каким я и хотела!
    Я крашу волосы активно с 11 класса - это 2010-2011 год. Раньше окрашивание было стабильным и регулярным - 1-2 раз в месяц (через раз, раз - полное окрашивание всей длины, раз - только корни). За это время я была жгучей брюнеткой, рыжей, каштановой.Мой естественный цвет - темный, почти чёрный.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • У меня оттенок 3,6. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на краску для волос от AVON. Данную краску выбрала в последнем каталоге 2020 года - покрасилась уже в последних числах декабря. Вообще целью было - покрасить отросшие корни, которые я крашу в коричневыйшоколадный оттенок.
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 15.12.2020 - 09:06
    Краска для волос Лореаль recital preference: фото волос до, в процессе, после, а также ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после окрашивания. Как справляется с сединой и темным цветом волос.
    Всем привет !   У меня темно-каштановые волосы, и я больше 10 лет окрашиваю их в светлые оттенки. Ранее посещала салоны, но результат меня никогда не устраивал, т.к.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 03.01.2021 - 17:48
    Волосы оттенка "Розовое золото". Необычный и модный цвет с краской Bleach London
    Всем привет! Перед новым годом я перекрасилась в рыженький. Такое решение пришло ко мне спонтанно, но мастер прочувствовала меня на все 100 и загорелась идеей подобрать красивый и нежный бронзовый оттенок.
  • 20.12.2020 - 14:03