Опубликовано 30 Январь, 2016 - 17:55

Всем привет! Недавно оставила отзыв по поводу краски Garnier Olia http://irecommend.ru/content/khoroshaya-597

До омбре

После..

Теперь решила взять и сделать омбре, а корни пусть пока отрастут и потом покрасить все волосы в тёмный (L'oreal 6.Innocent. Я где-то год назад делала омбре, и подумала что и сейчас все хорошо пройдёт, но уж не знаю что там за краска у меня, на которую ничего не "приклеивается"...

Омбре год назад

Я очень была рада аппликатору, так как в миску выливать все мне не удобно.

Хоть и написано, что это не просто краска, а ещё и осветлитель (порошок есть в комплекте), но что-то он плохо осветлил, и как на картинке цвет не получится видимо, только если будет сильный контраст (например каштан, а концы как рзз светлее будут).

Короче говоря, результата ноль, но видимо дело в основном цвете, и виновата тут не краска (хотя на упаковке девушка с светлым основным цветом, так что обещали же производители, что хорошо будет..) За все это ставлю 4, а не 3, все же я считаю, что больше виноват мой цвет, но и пятерки не дам, так как обещают, что осветлит волосы краска, а она не осветляет.

Недостатки
  • Результат не как на упаковке
Bystrova_alenaне рекомендует
30.01.2016
Неплохо получилось, у меня тоже омбре, делала обычной краской так как у меня волос окрашен в черный и я даже не надеялась на эту краску.и У меня в отзывах есть, если интересно.