Опубликовано 14 Май, 2019 - 01:58

один раз
    3,90 евро

Всем доброго времени суток!

Захотелось мне вдруг сделать омбре на свои убитые, осветленные волосы. А если нам, девушкам что-то хочется, то это не излечимо. Терять мне было нечего. Присмотрела я эту краску, так как порошками волосы не хотела еще больше палить. Покупала я ее в Италии по скидке за 3,90 евро.

Волосы я осветляла 2 раза, выходила из черного. Качество волос после этого, естественно пострадало. Получился рыжий цвет, который не перекрывала ни одна краска, она быстра смывалась, и рыжина все равно вылазила. Поэтому я с ней уже смирилась. Последний раз красила волосы Garnier Лесной орех. На солнце рыжина прям горела:

Цвет волос до окрашивания, на солнце он рыжее, чем в живую
Цвет волос до окрашивания, на солнце он рыжее, чем в живую
В помещении цвет был более спокойный:

Цвет волос до окрашивания, фото в помещении
Цвет волос до окрашивания, фото в помещении

Перед покраской я немного подстригла кончики. Качество волос видно на фото (волосы без укладки).

Оттенок краски я выбрала № 2 От темно-русого до каштанового.

Содержимое упаковки:

6. инструкция;

7. специальная расчёска.

Содержимое упаковки
Содержимое упаковки

Все флакончики пронумерованы, а в инструкции очень подробное описание всех процессов. Справится и разберется даже тот, кто никогда никого не красил.

Для приготовления красителя смешайте основу (краситель) с осветляющим порошком, поместив их во флакон с активатором. Хорошенько потрясите бутылочку.

Красила меня моя сестра, размешивали по инструкции - во флакон с окислителем высыпали пудру, размешали, потом туда же выдавили крем-краску. Краска получилась однородная, наносится легко. На волосы чуть ниже лопаток хватило одной пачки краски, даже немного осталось. Запах не приятный, но вполне терпимый.

Наносили краску обычной кисточкой для окрашивания, сначала на кончик пряди, а затем растушевывали краску выше, только не расческой из набора, а рукой!

Честно говоря, на хороший результат я не рассчитывала, так как волосы были уже осветлены и попалены. Я попросила сестру красить только самые кончики, так как я боялась, что волосы могут обломится, и см 10-15 волос я готова была лишиться, ради этого эксперимента. Мысленно была уже настроена на каре).

Краску я держала около 45-50 минут. Потом хорошо промыла волосы шампунем и нанесла бальзам из упаковки.

Результат: волосы очень хорошо осветлились, (более светлого оттенка я и не ожидала, так как в моих волосах много рыжего пигмента и они плохо поддаются осветлению), переход плавный, смотрится это красиво. Качество волос особо не пострадало, они и так были попаленные.

Сразу после окрашивания
Сразу после окрашивания

Я очень довольна результатом, даже не ожидала, что так хорошо получится. Три года назад я делала омбре в салоне за бешанные деньги, так вот хочу сказать, что результат ничуть не хуже!

Омбре сделанное в салоне 3 года назад
Омбре сделанное в салоне 3 года назад
Теперь только экспериментирую с тонированием волос, пытаюсь немного приглушить желтизну. Но об этом в других отзывах)

Девочки, не бойтесь, экспериментируйте!) Краску эту я однозначно рекомендую!

Дневное освещение
Дневное освещение

Вечер, заход солнца
Вечер, заход солнца

Волосы вытянутые феном, дневное освещение у окна
Волосы вытянутые феном, дневное освещение у окна

Накрученные на термо-бигуди, искусственное освещение
Накрученные на термо-бигуди, искусственное освещение

Всем спасибо за внимание и красивых Вам волос!

Достоинства
  • Все быстро и просто
  • Доступная цена
  • Не сильно сушит волосы
  • Плавный красивый переход
  • Результат как на упаковке
  • Удобно применять
  • Хороший результат осветления
Недостатки
  • Не нашла
KatyaHaosрекомендует
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 25.07.2019 - 19:22
    Как из темной стать рыжей? Оттенок Р78 Паприка на темные волосы🔥 L'Oreal Preference приятно удивил!
    Всем дратути, это снова я и мои перемены образа Что я там говорила? Свой цвет отращиваю? Ага. Отрастила. Сантиметров 10. Можно опять красить ХD А вообще правда, я хотела отрастить свой родной цвет волос, ибо у меня начался дикий волосопад.
  • 25.09.2018 - 07:16
    Тёмной-тёмной ночью, я надену тёмные-тёмные перчатки и пойду краситься тёмной-тёмной... СТОП, а вот тут неполадочка вышла... ТЁМНЫЙ ОТЗЫВ О ТЁМНЫХ ВЕЩАХ. А также вы узнаете,как горе от потери заглушить перчатками
    На удивление, в этом отзыве не будет много фотографий баночек со всех сторон. Потому что я их потеряла. Фотографии потеряла. Вжуууух!.. и нет красивых фоточек баночек с краской. Удалились. По-французски. Не попрощавшись. Хорошо, что хоть перчатки остались.
  • 12.09.2013 - 11:49
    Краска норм, а вот цвет не тот. Как не ошибиться? Объясняем.
    Краска нормальная, я уже писала свои отзывы на ее коллег, скажем так))) irecommend.rucontent703-rusyi-ryzh-ili-zo... тут оттенок 7,03 irecommend.rucontentvolosykak-shelktest-n...
  • 31.07.2015 - 09:19
  • Два окрашивания: избавление от желтого пигмента после осветления пудрой, избавление от серо-зеленых прядей после неудачи с тонирующим муссом.Фото всех процессов и микстоны 0-11 , 0-88 , E-1 .
    После смывки темной краски и осветления пудрой- я получила желтую базу. Теперь окрашивание. Для данного этапа выбрала уже давно мне знакомую проф.краску Игору, но немного в необычном "стиле". Относительно новая серия оттенков Металлик.
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 12.06.2015 - 14:47
    "COSMIC BLUE"Как добиться иссиня-черного оттенка?Путь от брюнетки к блондинке . Очень стойкая и щадящая краска для волос.Цвет волос который увеличивает объем .
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я поделюсь впечатлениями о краске "HD XXL COLOR" от Schwarzcopf . Последнее время я все же остановилась на черном цвете .Моя шевелюра пережила путь от брюнетки к блондинке ,с промежуточными красными ,фиолетовыми и синими цветами волос.
  • 18.01.2016 - 16:25
    Отличный способ создать блики и переходы на волосах, не убивая их. Оттенок L-00 плюс фото.
    Добрый день всем! Хочу рассказать об интересном продукте из линейки Igora Royal. Это краситель Fashion Lights. Производитель позиционирует его как краску, осветляющую на 5 уровней и тонирующую одновременно. Предлагает в нескольких оттенках (нейтральных, золотистых, медных и даже красных).
  • 21.07.2020 - 15:04
    Закрасить седину стойкой крем-краской L`Oreal Paris Excellence? Оттенок 7.1 «Русый пепельный» .Фото «До», «После», «Спустя 2 помывки» и спустя 3 недели».
    Здравствуйте!   Если раньше проблемы закрасить седину у меня не было, так как профкраска и руки мастера отлично знали свое дело, то сейчас я крашу волосы сама, так как с маленьким ребенком трудно выделить себе пару часов свободного времени, да и переплачивать за работу не хочется (что греха таить).
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 01.08.2020 - 20:57
    Перешла с Kapous на Point. Ещё одна хорошая краска для волос в оттенках: 6.77, 5.77, 6.4
    После перехода из блонда в темный долгое время я красилась краской Kapous Hyaluronic . Отличная, надо сказать краска, но недоступная на Wildberries (немножко коснёмся темы коронавируса, ага). Поэтому, мне пришлось искать что-то более доступное, но при этом обязательно профессиональное, т.к.
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 17.09.2020 - 22:40
    В чем отличие осветления и обесцвечивания? Рыжее окрашивание с Princess S-OS 176 и 161. Пожалуй, я все же вернусь к порошку.
      Считается, что суперосветляющий краситель даже на 12 оксигенте более щадяще относится к волосам. Но мастера-парикмахеры не особенно любят связываться с красителями, отдавая предпочтение более жёсткому обесцвечиванию пудрой.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 23.09.2020 - 10:27
    Популярный оттенок 9.13 пепельно золотистый блондин (он же бежевый). Опыт тонирования на 3% после мелирования. Плюсы и минусы, стойкость этого бюджетного проф красителя из Италии . С подробными фото.
    Как владелец " искусственного" блонда (окрашенные волосы) я вынуждена достаточно часто тонировать волосы, чтобы уходить от нежелательных оттенков на своих волосах (желтизна, выгорание), а также чтоб придавать им эффектный живой здоровый вид (по мере вымывания волосы становятся тускнее, теряют…
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • 20.08.2020 - 13:00