Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 10:57

Сегодня хочу поделиться с вами моими любимыми спасателями по утрам😱

Патчи от MIXIT, они идеально сплавляются с отёчностью и освежают лицо. По правде сказать, у меня редко после сна появляются круги или мешки под глазами, но как только, я сразу бегу в холодильник за этими патчами. !кстати, всегда храню любые патчи и маски в холодильнике, так эффект от них будет лучше!

✨Основная информация✨

Название: Гидрогелевые патчи для глаз BLACK CAVIAR HYDROGEL EYE PATCH🖤 патчи с экстрактом чёрной икры, чёрного цвета.

Тип кожи: для всех типов кожи

Возраст: для любого возраста

Стоимость: 945₽

Объём: В упаковке 60 патчей рассчитанных на 30 применений. Фирма рекомендует применять их через день, чтобы был накопительный эффект.

Экстракт каштана, Вода, Глицерин, Экстракт Каррагенана, Глюкоманнан, Ксантановая Камедь, Агар, Хлорид Кальция, Лимонная Кислота, Хлорид Калия, Цитрат Калия, Угольный Порошок, Экстракт Гамамелиса, Экстракт Каштана, Экстракт Черной Икры (Гидролизованная Икра, Глюкозоаминогликаны, Гликоген), Слюда, Бетаин, Гиалуронат Натрия, Дикалия Глицирризат, Аллантоин, Бензиловый Спирт, Этилгексилглицерин, Токоферол, Пропиленгликоль, Гидроксиэтилцеллюлоза, Динатрия ЭДТА, ПЭГ-40 Гидрогенизированное Касторовое Масло, Парфюмерная Композиция.

✨Внешний вид✨

Баночка с патчами была в картонной коробке, только у меня она не сохранилась. На ней был состав и способ применения. Однако это можно найти и на самой банке. Сама банка-шайба.

Под крышкой есть лопатка и защитная крышка.

Сами патчи очень приятные и мягкие, запах очень нежный, не навязчивый. Они полупрозрачные, черные с желтыми блестками. Также патчи очень хорошо пропитаны, потому что в баночке много эссенции.

✨Способ применения✨

Патчи перед использованием можно охладить. Далее приложить на область под глазами острым кончиком к переносице. Оставить на 20-40 минут. После снятия не нужно смывать остатки геля, а просто дать впитаться в кожу.

Я рекомендую эти патчи, всегда спасают меня по утрам!!

Достоинства
  • Большое количество в баночке
  • Есть результат
Недостатки
  • Высокая цена
_.elisaveta._рекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
21.06.2021
Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Пользуйтесь с удовольствием! Будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей!
С уважением ,команда MIXIT