Опубликовано 17 Январь, 2015 - 20:15

Добрый день/вечер, красотки!

Набор по уходу за кожей мне на Новый год принес Дедушка мороз из серии H2O+, большое спасибо ему!)

Набор H2O+

Именно осенью и зимой у меня с кожей на лице происходят изменения в худшую сторону- прыщики, черные точки, покраснения. Пенок и гелей для умывания я "тестировала" на себе невероятное количество, помогало мало что. Сейчас меня спасает от прыщей и неровного цвета лица гель для умывания из этого набора. H2O+ face OASIS DUAL-ACTION EXFOLIATING CLEANSER избавляет от прыщей, покраснений, сужает поры - тон кожи становится ровнее.

H2O+ face OASIS DUAL-ACTION EXFOLIATING CLEANSER

Качество этого фото плохое, но видно раздражение над бровью, до использования геля ACTION EXFOLIATING CLEANSER.

ДО

После того,как я использовала гель примерно дня три - утром и вечером, нужно умывать лицо тщательно смывая, так же нужно следить, чтобы не попадало средство в глаза. Ничего ужасного не приключиться, но будет немного щипать, как наверное, и большинство подобных средств.

ПОСЛЕ

И общий вид - спустя неделю. Знаю, здесь я кривовата, так уж получилось Laughing out loud

В целом средство хорошее, мне подошло. Я даже и не ожидала что этот гель меня избавит от прыщей. У всех разный организм, и эффективность средства может быть у кого-то меньше, у кого-то больше, но этот гель я точно буду рекомендовать подругам.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Придает здоровый цвет лицу
  • Хорошо очищает
N E L L Iрекомендует
19.01.2015
Наверное, у многих кожа ухуджается с наступлением холодов, и у меня в том числе, спасаюсь, чем могу.
Эта марка мне малознакома, но на вашем лице эксфолиант достойно поработал!