Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 20:34

Сначала я пыталась пользоваться средствами такого характера из масс-маркета и искренне недоумевала, почему все советуют масляные несмывашки, ведь кроме негатива они у меня ничего не вызывали. В противовес обещаниям я получала только лишь сухость и эффект сосулек. Масла в чистом виде в качестве несмываемого ухода мне тоже особо не подходили, так как легко давали эффект жирности за счет консистенции. А потом наступил момент, когда я решила полностью перейти на проф., тут-то я и встретила их: капельки шелка, жидкие кристаллы и масла, которые навсегда поменяли мое представление о хорошем уходе.

На самом деле секрет такого различия между масс и проф. оказался прост и заключался в более качественных силиконах, также масс часто грешит наличием агрессивных спиртов в составе.

А сегодня я расскажу о новом для меня открытии - масле для волос Vitaker Keratin and Macadamia Hair Serum, которое удачно и гармонично соединило в себе хорошие силиконы, натуральные масла и гидролизованный кератин.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Место приобретения - интернет-магазин Natalimarket - [ссылка];

Прямая ссылка на масло - здесь;

Стоимость - 990 руб. полная цена;

Производитель - Vitaker;

Объем - 45 мл.

ДИЗАЙН.

В этом средстве идеально все от упаковки до эффекта. Первым делом хотелось обратить внимание на флакон, который выполнен из плотного матового стекла. А вот колпачок и дозатор выполнены из пластика, но совместно все смотрится очень гармонично.

Масло для волос Vitaker Keratin and Macadamia Hair Serum
Надписей на флаконе по минимуму, очень лаконично и красиво.
Масло для волос Vitaker Keratin and Macadamia Hair Serum
Дозатор удобный и податливый, выдает средство аккуратно и в малых дозах, что для несмывашки самое то.

Масло для волос Vitaker Keratin and Macadamia Hair Serum
Информация с описанием, составом и т.д. содержится на коробочке, которая была качественно упакована в слюду. На самой коробочке информация на русском языке отсутствует, но продавец любезно сделал для нас небольшую ремарку в виде наклейки.

ОПИСАНИЕ И СОСТАВ.

Продавец также дает описание на страницах своего ИМ:

Восхитительное средство для Ваших волос для ежедневного использования. Содержит кератин, масло австралийского ореха, витамины и антиоксиданты, благодаря чему отлично питает и защищает волосы, убирает пушистость, придаёт блеск и силу, заботиться о волосах и обладает очень приятым запахом.

Профессиональное косметическое средство для волос. Масло подходит для всех типов волос - особенно рекомендован для сухих, вьющихся и поврежденных. Обеспечивает интенсивное питание. Защищает волосы от внешних повреждений (постоянная сушка феном, горячие укладки). Не нужно смывать. Не оставляет жирных следов и не утяжеляет волосы. Понравится даже самым взыскательным клиентам! Естественная защита волос от ультрафиолетовых лучей. Можно использовать как сразу после мытья, так и на сухие волосы.

А вот состав:

Масло для волос Vitaker Keratin and Macadamia Hair Serum
На первом месте можно наблюдать силиконы, но также (и даже не в хвосте списка) присутствуют масла Арганы и Макадамии, гидролизованный кератин.

Для такой любительницы силиконов, как я, состав показался очень приятным, сбалансированным и внушающим веру в светлое будущее для своих волос Smile

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Консистенция мне также очень понравилась. Легкая, даже жидковатая, скользкая и силиконистая, она приятно распределяется по волосам.

Масло для волос Vitaker Keratin and Macadamia Hair Serum
Имеет легкий желтоватый оттенок, в чрезмерной маслянистости замечено не было. Жирности и липкости после себя не оставляет.

Масло для волос Vitaker Keratin and Macadamia Hair Serum
Аромат просто божественный, пахнет сладенько и цветочно, даже муж оценил и сказал о "вкусненьком" аромате, говорит, что пахнет кокосом. Мне больше напоминает макадамию, так как немного отдает конфеткой. При этом аромат не сильно удушающий, не резкий или слащавый. Все в меру, на волосах задерживается легким-легким шлейфом.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

Мои волосы в первую очередь пористые и склонные к быстрому повреждении от природы, а отсюда и пляшут все проблемы: сухость, пушистость, ломкость. Моя самая частая укладка происходит с помощью утюжка, который несмотря на хорошую термозащиту все-равно пагубно влияет на волосы.

Данное масло я применяю на сухие волосы, так как сушу их естественным путем. Интенсивнее всего промазываю кончики (около 2-3 см), немного масла распределяю на верхний слой волос, отступая от корней около 7-10 см. Чтобы обеспечить равномерное распределение, я сначала размазываю средство ладонями, а потом провожу ими по волосам.

Результаты меня очень радуют: заметно убралась пушистость, увеличилась мягкость и блеск волос. На кончиках волоски лежат более красиво, на них же более всего и проявляется смягчающее действие. При этом со средством трудно переборщить ненароком, его легкая консистенция не грязнит и не жирнит волосы, не создает сосульки на концах.

Представляю фото-результат.

Масло для волос Vitaker Keratin and Macadamia Hair Serum
А вот волосы общим планом. Некоторые могут казать, что чудесных результатов, так расхваленных мною выше, тут нет. Но те, кто следят периодически за моими отзывами, заметят, что волосы стали выглядеть во много раз лучше. Такого эффекта я добилась средствами на основе кератина и данным маслом.

Масло для волос Vitaker Keratin and Macadamia Hair Serum
Конечно, до идеальных волос мне еще далеко. Иногда удручает то, что не смотря на все силы и средства, вложенные в них, волосы не отвечают мне взаимной любовью. Но именно такие продукты, как масло для волос Vitaker Keratin and Macadamia Hair Serum, позволяют мне унывать намного меньше и не опускать руки.

А вот такими мои волосы были раньше,примерно три месяца назад:

Мои волосы три месяца назад

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

Для себя минусов я не обнаружила, а вот плюсы могу перечислять снова и снова:

• Хорошая консистенция, легкая, без лишней маслянистости и липкости;
  • Обалденный аромат;
  • Экономичный расход. На свои "убитые" волосы я наношу 4-5 капель, при этом для более живых волос будет достаточно 2-3х;
  • Стильный дизайн;
  • Не жирнит, не грязнит и не превращает волосы в сосульки;
  • Приглаживает,смягчает и придает блеск;
  • Хорошо защищает кончики от негативного влияния окружающей среды, что особенно актуально для холодного времени года, ведь отопление в зданиях сильно сушит воздух. За счет силиков масло же образует вокруг волоса кокон и не дает влаги испаряться;

Масло для волос Vitaker Keratin and Macadamia Hair Serum

Если бы меня попросили сформудировать вывод одним предложением,я бы сказала следующее. Я подравнивала кончики месяц назад, а сейчас они выглядят точно так же, как сразу после стрижки, для меня это отличный показатель. Рекомендую масло для волос Vitaker Keratin and Macadamia Hair Serum обеими руками всем, кому подходит уход с силиконами.

Возможно, вам также будут интересны мои отзывы на другие несмывашки:

Средство для секущихся кончиков волос Constant delight Капельки шелка - отзыв

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Защищает кончики
  • Легкая консистенция
  • Не грязнит
  • Не жирнит
  • Смягчает
  • Стильный флакон
  • Убирает пушистость
  • Усиливает блеск
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не выявила
LiarSweetLiarрекомендует
Возьму на заметку Wink
Не жирнит, не грязнит и не превращает волосы в сосульки
это супер, потому что обидно бывает - нанесешь - и словно голову не мыла
10.12.2016
Я вот толе недостатков не нашла в нем. По мне оно идеальное Shy
Красивые у вас волосы)
BeautyFulll, до Ваших далеко Wink
10.12.2016
У меня маска с макадамией-фу! Хорошо, что здесь аромат не так приторный!
10.12.2016
Для волос отличное масло и главное эффективно работает.
10.12.2016
Хорошие маслице для волос.
Какие красивые фоточки Love
завидую тем, у кого даже тюбики получается красиво фотографировать))))
❤Daisy_m❤, спасибо Shy
Для меня тоже.
Мой список хотелок пополнился)))
10.12.2016
ух ты, какое крутое масло)
10.12.2016
По описанию понравилось и флакончик красивый Smile
Какой флакон Love
11.12.2016
Люблю такие масла для волос Smile
11.12.2016
Не сталкивалась раньше с этой фирмой. Интересное маслице. Судя по роскошному блеску концов, они великолепно)
11.12.2016
Флакон такой красивый, да и эффективность масла впечатлила. Ваши волосы заметно преобразились в последнее время Smile
natalya_lamash, спасибо Smile
11.12.2016
ну как уж разницу не заметить, этттаж кротихой надо быть) по сравнению с фоткой трехмесячной давности видно же, что волосам досталась отличная порция ухода. у меня у самой пушистые волосы, так вот для них тоже идеальная формула эт силиконы вкупе с кератинами без всяких сложных примочек и домашних масочек из яичка с медиком, которые надо нанести непременно в полочь и окропить еще макушку майонезиком) у меня счас несмывашка масляная от лореаль профешнл, я тоже довольна, как слониха, вполне вероятно, что на смену попробовала бы твою кератинвую макадамию, хотя марка для меня прям новая-незнакомая Glasses
11.12.2016
Papatya, ахах, про домашние маски это сильно Big smile Я тоже насчет Лореаль думала, а еще о Керастаз отзывы хороши, все-таки как-нибудь возьму их на пробу и для сравнения. А данная марка для меня тоже была нова, теперь хочу все их средства перепробовать, очень многообещающе в тырнете про них пишут Wink
11.12.2016
Новинка для меня, добавила в заметки Smile
Какое чудесное маслице Love
Поищу в продаже.
Стоит попробовать!
Inc аватар
Inc
11.12.2016
Хорошо, что про масла в составе тоже не забыли. Без силиконов, конечно, никуда. У самой всё же волосы начали сохнуть, думаю на них переходить или отрезать длину =/
11.12.2016
Inc, не вздумай отрезать, у тебя очень хорошие волосы, мне б такие Laughing out loud
11.12.2016
Главное подобрать средство для своих волос. волосы у вас преобразились. А я пока отдыхаю от масел. волосы уже перенасытились)
11.12.2016
Состав как у обычного силиконистого масла типа Фруктис, с чего такая цена огромная-то? Опять дурят народ Stare
Запомню это масло Smile
12.12.2016
С удовольствием бы воспользовалась этим маслицем!
12.12.2016
Мне понравилось оформление флакона и результат на ваших волосах, обязательно присмотрю к этому маслу при выборе очередной несмывашки!
12.12.2016
tatiana_mgn, если только по основным действующим веществам. У того же Фруктис агрессивные спирты в составе, которые сушат и без того мои сухие волосы, а также нет кератина. Я пробовала масла от Пантина, Фруктиса и ГлиссКур, на помойку отправлялись все, неиспользованными даже на 1/3.
12.12.2016
я уже из-за вида взяла бы Big smile а так волосы блестющие Cool
Шикарное масло Smile
27.12.2016
Такого я еще не пробовала и цена приемлема, и так все распиали чудесно, хочется на себе, на своих волосах эффект испытать) блеск, конечно, у волос заметный, яркий и здоровый, чем три месяца назад.