Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 11:42

Всем привет.

Поговорим о вкусном и полезной перекусе, я нашла свой перекус у бренда Ол'Лайт, в виде фруктово-орехового батончика, у производителя около 10 видов разных батончиков, подробнее можно ознакомиться в магазине производителя. Сегодня по подробнее расскажу о своём любимчике Фруктово-ореховый батончик лимон.

🍋Информация от производителя 🍋

Фруктово-ореховый батончик лимон - 100% натуральный перекус.
Всегда читай состав. Никакого сахара, ароматизаторов, консервантов и красителей. Только натуральные ингредиенты – орехи и сухофрукты.

Преимущества:

• 100 % натуральный продукт;
  • Не содержит ГМО, глютена, холестерина, сои и молока;
  • Без добавления сахара, красителей, консервантов и ароматизаторов;
  • Подходит веганам;
  • Можно употреблять в пост;
  • Удобно взять с собой.

🍋Общие сведения🍋

Срок годности: 12 месяцев;

Купить: Магазин производителя; маркетплейс;

Цена: 53 рубля;

🍋Упаковка🍋

Упакован в фольгированный пакетик. Дизайн насыщенно желтого цвета, сразу привлекает внимание и разыгрывает аппетит. Производитель разместил на лицевой стороне название бренда, вкус батончика и изобразил Лимон и орехи, ну очень привлекательная упаковка, отличный маркетинговый ход.

Если покрутить батончик, то на оборотной стороне производитель разместил всю полезную информацию для потребителя: состав, информацию о производителе, пищевую ценность и т.д.;

Хочу отметить, что срок годности батончика составляет 12 месяцев при правильном хранение.

Хранить при температуре не более 25 ºС и относительной влажности воздуха не более 75 %.

Не смотря на то что для вскрытия не предусмотрены специальные засечки, упаковка легко открывается если её потянуть в разные стороны, либо просто надорвать. Так же удобно держать батончик в руках, так как благодаря такой упаковки не испачкаешь руки.

🍋Состав🍋

Состав 100% натуральный, не содержит ГМО, глютена, холестерина, сои и молока. Так же порадовало отсутствие ароматизаторов, красителей и сахар. Весь состав прост и прозрачен, такой батончик является источником полезных компонентов для красоты и здоровья организма.

Финики сушеные, изюм, семена тыквы, цедра лимона сушеная, бразильский орех, кешью. Может содержать незначительное количество арахиса, фрагменты косточек.

Пищевая ценность в одном батончике:

🍋Вкус и мои впечатления 🍋

Как только я вскрыла батончик, то почувствовала сладкий аппетитный аромат орехов и лимона. На вид батончик мне напомнил фруктовые детские пластинки, но только в вкраплениями в виде орехов. Батончик прямоугольной формы он достаточно широкий в объёме.

Легко жуется, не липнет к зубам и дёснам, он даже к рукам не липнет и не оставляет липкости, это очень здорово, так как аналоги к сожалению грешат таким эффектом.

По вкусу батончик дрстаточно сладкий, но не приторный, хорошо выражен вкус лимона, отмечу, что горечи и кислинки во вкусе нет. Если на вид мы видим кусочки орехов, то во рту они совсем не ощущается и кажется что весь батончик однородной текстуры. Благодаря компактному размеру батончик легко и просто брать с собой в сумочку или карман.

Я чаще всего батончик использую, как перекус, он сытный и быстро утоляет голод, так же можно в меню вегетарианцам. Мне очень понравился батончик по вкусу, честно мне так вкусно особенно под кружечку чая, я не замечаю, как съедаю такой батончик. Во время и после поедания батончика никакой негативной реакции организма не наблюдалось, отсутствовала пищевая аллергия, проблем с желудком не возникало.

Я однозначно рекомендую и ставлю пять звёзд.
Спасибо за внимание.

Testing with th...рекомендует
Какой аппетитный батончик 😍
И вкусный
Как аппетитно выглядит, надо тоже себе к чаю купить)
Рекомендую состав супер.
Ням-ням