Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 18:33

Всем здравствуйте💙

Продолжаю делиться своими впечатлениями о полезном питании. Я попробовала несколько батончиков из серии ОЛ'ЛАЙТ.

Но больше всего мне понравился со вкусом лимона. Сегодня о нем и расскажу - о Фруктово-ореховом батончике ОЛ'ЛАЙТ ЛИМОН от бренда Bionova 🍋

Я уже рассказывала о ряде продуктов бренда Bionova, отзывы на них можно прочесть здесь:

🧁 шоколадный маффин

🌰 Фруктово-ореховый батончик.

Итак, батончик упакован в яркую желтую бумажную упаковку, которую достаточно легко вскрыть. Упаковка привлекает взгляд, а дизайн полностью отражает содержание батончика- орехи, лимон и сухофрукты.
Вообще в батончике меня больше всего привлекает состав.

В составе только орехи и сухофрукты! Полностью натуральный, без сахара, ГМО, глютена, красителей и ароматизаторов.

Состав: Финики сушеные, изюм, семена тыквы, цедра лимона сушеная, бразильский орех, кешью. Может содержать незначительное количество арахиса, фрагменты косточек.

Масса батончика всего 30 г., но он может полностью заменить лёгкий перекус. Батончик удобно брать с собой. Главное не хранить его в жаре, при температуре выше 25 ºС иначе может растаять и есть его будет неприятно.

Открыв упаковку, я почувствовала приятный аромат лимона. По виду батончик похож на ирис, видно орехи. Батончик мягкий, не каменный и откусить его легко.

На вкус чувствуются орехи и цедра лимона, батончик легко жевать, он в меру сладкий за счёт сухофруктов. Для себя я уже решила, что лучше отдать предпочтение такому полезному и вкусному батончику во время перекуса, чем например бутерброду или шоколаду.

Основные преимущества данного продукта

🍋Полностью натуральный состав;

🍋Без сахара, глютена, холестерина, а значит не влияет на фигуру;

🍋Вкусный и полезный;

🍋Подходит веганам;

🍋Удобно брать с собой

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Натуральный состав
  • Удобно брать с собой
ksusa_maрекомендует
Официальный представитель Bionova
21.11.2022
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova