Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 12:51

200 руб.

Когда я впервые приобрела баттер от Ecolab, я поняла, что это средство, которое я давно искала. До этого я купила уже три разных баттера и планирую попробовать всю их линейку, очень уж хорошее качество у этой продукции.

Покупала я его в магазине Магнит-Косметик, можно заказать в интернете, например на сайте Бьютихоум.

Крем-баттер для тела Увлажняющий.

Упаковка не только очень красивая, но и удобная.

Баттер упакован в пластиковую баночку, находится она в небольшой картонной коробке, сверху нее ячейка со всей необходимой и важной информацией о продукте.. Очень удобная, откручивающаяся крышка из матового пластика, защитная мембрана была, что тоже очень радует.

Объем 150 мл. Цена +- 200 руб.

Срок годности: 30 мес.

Аqua, настой корня имбиря, органическое масло какао, масло макадамии, сaprylic/сapric triglyceride, органическое масло миндаля,экстракт лотоса, масло кумквата, глицерин, glyceryl monostearate, glyceryl stearate se, сафлоровое масло, масло персика, acrylates/vinyl isodecanoate crosspolymer, рerfume, benzoic acid, sorbic acid, dehydroacetic acid, benzyl alcohol, iron oxides

Активные ингредиенты:

Очень радует такой состав, много натуральных масел! Масло какао на втором месте, а оно одно из ценнейших масел, которые глубоко увлажняют и питают наш кожу. Кроме этого, у данного масла есть свойство устранять раздражение и покраснение кожи.

Аромат.

Это самый необычный аромат, который мне встречался в средствах для тела. Smile У баттера легкий и нежный аромат цитрусовых и молочного коктейля. В отличие от его брата "Витамины для кожи" он имеет не такой насыщенный, а очень деликатный и приятный аромат. А вот баттер "Интенсивное восстановление" имеет более "свежий", а не сладкий запах.

На коже этот аромат остается легкой и ненавязчивой сладостью.

Текстура.

Она значительно легче классического баттера. Как густое сливочное масло - оно тает при соприкосновении с кожей.

Нанесение.

Крем легко наносится за счет своей "сливочной" текстуры, равномерно распределяется по коже. Можно наносить его на ночь, чтобы к утру кожа была отдохнувшей и напитанной.

Расход у масла средний, я не могу сказать, что оно очень экономично расходуется. Обычно я наношу его более обильно на сухие участки, локтевые сгибы.

Результат применения баттера: кожа становится бархатистой на ощупь, насыщается влагой, даже цвет ее становится более ровным. При постоянном применении повышается эластичность кожи.

ЗА ЧТО Я ТАК ЛЮБЛЮ БАТТЕРЫ ОТ ECOLAB?

Они нереально увлажняют и питают мою временами очень сухую кожу.

Прекрасно впитываются, не оставляют ни намека на жирную пленку.

Не оставляют липкости на коже.

Имеют неповторимые ароматы.

Моей коже невероятно понравился этот баттер, я бы даже назвала его более удачным, чем два других, мной опробованных - "Витамины для кожи" и "Интенсивное восстановление".

На них я тоже обязательно оставлю отзывы Smile

Резюмирую. Баттеры от Ekolab - это пока что лучшее, что случалось с моей кожей за последние пару лет.

Недавно я писала о своем четвертом баттере - Питательный Morocco Body Butter.

Я их настоятельно рекомендую!

Надеюсь, отзыв был полезным и информативным Smile

Достоинства
  • Дизайн
  • Легко распределяется
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо впитывается
kit_katрекомендует
19.02.2018
скажите, консистенция жирная? то есть мощно увлажняет?
консистенция плотная, в меру жирная. Увлажняет очень хорошо Smile
возьму на заметку