Опубликовано 20 Август, 2012 - 22:34

Представьте себе волосы, которые много лет подвергались "химической обработке". Представили? Думаю многие меня поймут. Мочалка на голове, тусклые, блеклые, сухие волосы, и это самая малая доля "комплиментов" для моей "шевелюры". Однажды прекрасным летним днем зашла в аптеку за репейным маслом. Пробежалась глазами по витринам в поисках масла и чего-нибудь этакого в придачу. Мой взгляд привлекла бутылочка внушительного вида (250 мл.) нужного мне продукта и всего за 92 рубля (обычно я покупала репейное масло 30 мл. за 60 рублей). Удача, и ни как иначе-подумала я. Естественно купила, даже забыла про что-нибудь этакое, и не веря своему счастью отправилась восвояси. По прибытию домой принялась тщательно читать аннотацию . Каково же было мое разочарование когда я обнаружила что в состоянии эйфории купила не масло вовсе, а шампунь с маслом! Расстроилась конечно, но не пропадать же добру, решила использовать по предписанию, 1-2 раза в неделю. И каков же был мой восторг после первого же применения! Я впервые не воспользовалась кондиционером! Просто в этом не было необходимости, волосы блестящие, легко поддаются укладке, они приобрели живой блеск, даже безжизненные кончики торчать "куда хочу"перестали. Волосы после него очень мягкие, живые. Запах у масла-шампуня естественный, травяной. Мне очень нравится, буду продолжать пользоваться. Если будут какие-либо изменения обязательно сообщу.
Фото без вспышки.
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Делает волосы мягче
  • Достаточно низкая цена
  • Не спутывает волосы
  • Приятно пахнет
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не наблюдаю
Settraрекомендует