Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 12:06

Очень хотела приобрести продукт,способный "успокоить" мои волнистые волосы и тут под руку мне попался этот спрей frizz ease 3 day stright.Милая девушка консультант,в магазине Рив Гош,рекомендовала мне этот продукт,ценою в 585р(с учетом скидки по золотой карте).И я решилась.Приобрела этот спрей и в вечер того же дня решила опробовать его.Вымыла голову,бальзамчик, все такое и опрыскала голову спреем(в инструкции было написано 7-15раз прыснуть, в зависимости от густоты и длины волос).Я конечно же его не пожалела(мои волосы густые и длинные)и прыснула 15 раз.Стала сушить волосы феном.Волосы нужно обязательно досушивать!Иначе никакого эффекта.Стала выпрямляться,что заняло у меня очень много времени,около часа,чтобы добиться именно прямых волос.Поглядела в зеркало и осталась довольной. На утро следующего дня,укладка действительно сохранилась,не пришлось вновь брать в руки утюжок,только расческу.Но волосы ужасно магнитились!Спрей жутко сушит волосы,никакой им жизни!Думаю ну ничего,зато прямые,да еще и плюс термозащита!На следующий день волосы были липкими,грязными фуфуфу(при том,что я не страдаю от жирности волос).На мой взгляд это слишком запарно,просидеть под утюгом целый час,чтобы наутро встать принцессой. Так если бы укладка,как обещает производитель,держалась три дня.Ощущения после спрея на волосах неприятные,липкие,сухие волосы. Отвратительные пакли на второй день.Мои волосики,не сказали мне спасибо,они остались очень недовольны.Ожидала большего.

в первый день.
Достоинства
  • Действует как термозащита
Недостатки
  • - волосы жесткие
  • - Жирнит волосы,выглядят безжизненными, волоосы выпадают
  • - Жирнит кожу головы и волосы
Виктория Базарноване рекомендует