Опубликовано 21 Июль, 2016 - 07:53

Ранее я уже рассказывала как получила мой первый хлебный нож за фишки из магазина "Дикси". Он мне настолько понравился, что я усердно начала собирать и на второй. И вот, он у меня)

Большой кухонный нож 19 см. с чехлом для хранения Zyliss

Общие характеристики:

Производитель: Zyliss (Китай)

Материал: коррозионностойкая сталь, пластик

Длинна лезвия: 19 см

Где найти: Я брала в "Дикси" за фишки

Цена: мне вышел в 99р., а так в магазинах он стоит за 1000р.

Описание от производителя:

Перед Вами горы овощей, мясо или рыба? Возьмите большой кухонный нож - и Вы с легкостью приготовите ужин хоть на сто человек!

Упаковка:

Сам нож был упакован в картонку с прозрачным окошком. Через него сразу видно какой товар вы берете) Так же у самого ножа есть защитный пластиковый чехол, что создает дополнительное удобство для хранения и уменьшает риск случайно задеть об острие ножа. Чехол сидит плотно, снимается без проблем, но сам не соскальзывает.

Сам нож:

У ножа острое лезвие, покрытое краской. Пока краска не слезла. Я надеюсь, для эстетики, продержится подольше. Лезвие выполнено из коррозионной стали, что дает огромный плюс к его сроку службы.

Рукоятка ножа на ощупь похожа на резину, хотя продавец пишет что это пластик. Имеет вогнутую форму для удобного размещения в руке. Не скользит даже если руки мокрые, что для меня очень важно! Я просто панически боюсь ножей и бывало соскальзывал именно из-за мокрых рук.

Мои впечатления:

Нож идеально режет мясо и колбасы. Мясо можно нарезать тоненькими полосками. А сырокопченая колбаса, которая сама по себе очень тугая, режется ровными и тоненькими ломтиками.

Хоть производитель говорит что нож просто кухонный, но я его использую исключительно под мясную и колбасную продукцию.

Все что на фото, нарезано именно этим ножом, включая лук и лимон. Вы посмотрите как ровно все вышло. С моими-то кривыми руками, которые могут отрубить ломоть как в рекламе "Папа может" Big smile

Итог:

Надеюсь нож прослужит мне верой и правдой долгое время! Не будет тупиться и не будет слезать с него краска. На данный момент он мне безумно нравится. Если у вас есть собранные фишки из "Дикси", то советую поторопиться и его взять за копейки. Акция уже к концу подходит!

-------------------------------------------------------------------------------------------

Кому интересно:

Мой отзыв о Ноже Zyliss Для хлеба с чехлом с длиной лезвия 22см

Ecologyрекомендует
21.07.2016
Как жаль, что у нас Дикси нет... Я бы не отказалась поменять фишки на такой чудесный нож!
21.07.2016
Какой стильный. У меня мои ножи уже старые,менять пора
21.07.2016
Очень нравится такая форма и тонкие лезвия
21.07.2016
Люблю ножи с тонкими лезвиями.
21.07.2016
Крутой нож) А у нас вечно нет акционных товаров в Дикси, а если есть, то ерунда всякая..
отличный нож, но Дикси у нас нет, увы Smile
Классный! Ножи для меня все! Штук 15 дома наберется!
21.07.2016
Надо бежать в Дикси и тоже собирать ножи!)))
21.07.2016
мы с начала акции фишки собирали! Капец это долго! столько денег надо угрохать =( в итоге я заходила за вкусняшкой рублей за 20 и всегда становилась в очередь за бабушкой\женщиной с огромными покупками ( они обычно от фишек отказываются) , ну вот так и насобиали) Хотела взять красный, но форма ножа мне не удобна - ручка с лезвием на одном уровне. В итоге взяла синий!) Он идеален!
21.07.2016
я тоже собираю фишки, но в Дикси бываю редко, наверное, не накоплю на ножи
Аппетитная колбаска на фото! Love
21.07.2016
Я тоже панически боюсь ножей, могу отрезать порезать палец даже концелярским, на фото первым делом обратила внимания на ручку, действительно, удобна. А еще цвет ножа очень милый, жаль у нас "Дикси" нет
Нож - красавчик Love
21.07.2016
Удобная форма ножа и понравилось наличие чехла в комплекте!
21.07.2016
Люблю такие острые ножи,которые прямо скользят по продуктам Crown
21.07.2016
Фото шикарные☺нож тоже ничего?шучу, надо срочно в Дикси.
21.07.2016
У нас нет Дикси(((( жаль( нож очень понравился
21.07.2016
Стильный малый) Удобно, что идет в чехле, можно с собой на природу или в поездки брать)
А я не успела на второй нож фишки набрать. Выбрала Сантоку.
Красивый и удобный нож!
21.07.2016
у меня давно не было хороших ножей))как только посмотрела, что он у вас так нарезал колбасу... мои обычно ее просто рвуж, жмут, мнут. куплю..)
Цвет очень классный!
Интересный дизайн Smile
Цвет у него шикарный Love
21.07.2016
Не понимаю, конечно, зачем красить лезвие) Главное же, чтобы резал хорошо и точить не нужно было как можно дольше Smile
21.07.2016
Нож и правда отличный, для мясных продуктов просто незаменим Smile
21.07.2016
На самом деле нож из нержавейки - не самый лучший вариант. Он хуже держит заточку, чем ножи из углеродистой стали. Но за такую цену на это можно закрыть глаза.
Красивый Smile на мой зеленый похож Wink
и отзыв аппетитный Big smile
21.07.2016
А я потеряла бумаженцию с наклеенными фишками и осталась без ножа (
Классный нож! А красивый какой Love
Классный нож!
21.07.2016
Были подобные акции с фишками. Тоже подобные ножи выдавали. По виду супер качество, но спустя недолгое время - понятно что за марка. Stare
Отличный ножик, качественный и симпатичный:)
21.07.2016
Мы тоже начали собирать фишки. Только решили, что будем копить на скидку, но может ещё передумаем. Smile
21.07.2016
У нас была похожая акция, только другие ножи выдавали. Крутые такие ножики это я точно знаю)
Какой классный нож Love
крутой нож!)
21.07.2016
Люблю подобные акции) но у нас нет такого магазина)
21.07.2016
С таким ножом одно удовольствие готовить и всегда пригодится на кухне. Smile
Нож очень симпатичный.
Ещё 54 комментария