🌺 привет 🌺
Обожаю ухаживать за кожей! А вы? - Вопрос, конечно же, риторический. Думаю, каждая уважающая себя девушка любит ухаживать за своими волосами, кожей...
Молодость...мы никогда не будем моложе и красивее, чем сейчас. Но так хочется продлить эти заветные мгновения. А компания "Юнилевер" нам в этом старается помочь 🤭.
Не так давно я открыла для себя косметические средства по уходу за кожей ТМ "Черный жемчуг". Честно признаться, я просто в шоке от того, что так поздно обратила внимание на эту уходовую продукцию. У меня есть регистрация в компании Фаберлик и раньше я активно покупала себе уходовую косметику, да и декоративную тоже, исключительно там. Пока кремом одной из линеек антивозрастного ухода - Verbena - не сожгла кожу.
Но как бы то ни было, могу с чистой совестью признать, что Фаберлик рядом не стоял с Черным жемчугом. Вся продукция, которая была приобретена мной в этот короткий срок - абсолютно идеально подошла моей комбинированной коже.
Внимательно изучив выпускаемую продукцию, я пришла к выводу, что мне необходимо усилить действие крема и выбор мой пал как раз на сыворотку для лица Черный жемчуг САМООМОЛОЖЕНИЕ активатор сияния и упругости от 36 лет. Это не моя возрастная категория, я моложе - у меня 30+. Поэтому очень интересно, справится ли эта сыворотка с моими морщинками, хоть их не так уж и много и они не очень глубокие? Посмотрим. А пока расскажу о своем первом впечатлении.
Прямо не терпится петь дифирамбы этому средству. Такое произошло со мной впервые. Настолько комфортного средства (кроме вот этого крема Черный жемчуг) у меня ещё никогда не было 😍♥️💋
Крем упакован в картонную коробочку, мне, кстати, очень нравится дизайн, но, пожалуй, это не главное 😉. Коробочка сверху запаяна в полиэтиленовую пленочку, что является большим плюсом - защита от первого вскрытия, и я могу быть на 💯% уверена, что до меня крем никто не открывал/нюхал/мазал и т.д.
Далее. В коробке находится сам флакон с кремом. Флакон сиреневого цвета, с удобной помпой - тоже очень хорошо - нет необходимости каждый раз лезть пальцем в банку, что в свою очередь, сохранят крем от попадания в него грязи и других неприятных моментов.
Сам крем белого цвета, с едва уловимым Гиммлером, который на коже, как я ни старалась, разглядеть не смогла. Крем имеет жидкую консистенцию, но это скорее плюс, чем минус - одного нажатия достаточно, чтобы получить нужное количество крема - одной порции хватает для нанесения на кожу лица и век с лихвой. Крем очень хорошо распределяется по коже и мгновенно впитывается, не оставляя жирного блеска и пленки на лице, а только ощущение свежести и увлажнённости. Единственный минус - маленький объем флакона.
Мне очень нравится этот крем, возможно, что обещания разгладить все морщины от и до так и останутся обещаниями, но увлажнение он даёт царское, поэтому я безусловно рекомендую вам этот крем 👍
🥀 Благодарю вас за то, что читаете мою писанину 🌷