Опубликовано 10 Август, 2016 - 19:38

Здравствуйте!

Сегодня мне захотелось написать свой первый отзыв на тему еды, которая мне не свойствена. Просто плавленный сыр в треугольниках "Грибная корзинка" ассорти от Hochland настолько понравился, что я решила поделиться удовольствием и с Вами)

Всего в упаковке, как обычно, 3 вкуса на 8 труегольничков: белые грибы, шампиньоны и лисички. Треугольничков с шампиньонами 4, с белыми грибами и лисичками, соответственно, по 2.

Больше всех мне понравился вкус белых грибов

Он показался мне очень вкусным, похож на натуральный вкус белых грибов.

С сыром с шампиньонами Вы, скорее всего, уже знакомы и очень давно - это такой же вкус, что и у сыра из отдельной упаковки (синяя такая).

Сыр с лисичками оказался самым насыщенным из всех. Вкус настолько чувствуется даже на хлебе, что можно сравнить его со вкусом чипсов.

В состав я лезть не решаюсь.

Каждый сырный треугольничек весит стандартно 17,5 грамм каждый.

Перед тем, как размазать сыр по хлебу, у меня есть привычка - всегда откусываю острый угол Big smile Но даже с такой "традицией" сыра хватает в достатке на кусок хлеба.

Распределяется сыр без особого труда, но чтобы это сделать аккуратно, нужно постараться.

Я такой сыр покупаю постоянно, так как не ем колбасу на завтрак. Лично для меня он идеально ее заменяет, делая утренняю трапезу вкусной. Особенно хорошо сочетается с черным чесночно-луковым хлебом.

Купила его за 50 рублей по акции в магазине "Светофор". В сетевых магазинах типа"Пятерочка", "Магнит", "Лента" ассорти с грибными вкусами, к сожалению, не видела.

Сыр понравился, буду покупать еще, поэтому рекомендую.

Желаю покупок, которые соответствуют Вашим ожиданиям, а также приятного аппетита!

Достоинства
  • насыщенный вкус настоящих грибов
Недостатки
  • мало где в продаже встречается
КК_трехчасоваярекомендует
Раньше обожала так завтракать... Сейчас временно на диете Big smile
10.08.2016
О, я обожаю этот сыр на завтрак, именно с грибами))
Вкуснятина Love
10.08.2016
С таким ассорти грибов не брал хохланд, но очень люблю треугольнички сыра от этой фирмы, вкуснотища и улетают быстро. Laughing out loud
10.08.2016
обожаю такой сырок, особенно с грибами Love
Люблю такой сырок Love
10.08.2016
Я, если честно, не очень люблю плавленый сыр, а вот дети обожают. Такое грибное ассорти не видела, надо присмотреться в магазине! Smile
10.08.2016
Я завтракаю точно так же, только с другими сырами. Я их вообще часто предпочитаю менять, чтобы не приелись. Этот, по-моему, тоже пробовала когда-то, но вкус уже не помню Smile
10.08.2016
Хохланд в треугольниках мне тоже очень нравится и грибы люблю, возьму такой сыр обязательно Smile
люблю такой сыр на хлебушек, да с чайком Love
10.08.2016
Очень люблю этот сыр) Я его ни на что не мажу, ем просто так))) Мне больше всего с ветчиной нравится. А еще сливочный. Я его использую для приготовления роллов филадельфия) Очень нравится.
обожаю Хохланд!
10.08.2016
мне бы хотелось его похвалить, так как вкус очень приятный, но наличие глутамата натрия совсем не в его пользу(
10.08.2016
Обожаю этот сыр!!! Вкуснятина просто Love .
И теперь я знаю как выглядят и растут твои зубы, мы становимся ближе Big smile
10.08.2016
Вкусный сыр, я его в суп люблю добавлять:)
10.08.2016
Всегда борюсь с собой и все равно покупаю. Laughing out loud Только я на вафельные хлебцы мажу, люблю когда бутерброд хрустящий получается. С мягким хлебом не такой кайф.
10.08.2016
Не видела такой в магазине ещё)
10.08.2016
что-то кушать захотелось Stare Сыр вкусняшка! Тоже его люблю!
10.08.2016
Сыр с грибами - моя слабость Big smile Постоянно тоже беру плавленный сыр Хохланд Wink
Очень люблю этот сыр)
11.08.2016
Люблю Хохланд! Но вот чисто грибное ассорти у нас ни разу не видела(
11.08.2016
а я с утра всегда ем то, что осталось с уужина Big smile
11.08.2016
Тоже любим такие сыры, перепробовали много, но это оказался самым вкусным Smile
11.08.2016
Я Hocland ем и на обед частенько Big smile С грибами - мой любимый, но вот "Грибную корзинку" пока нигде не видела Shock Везде в магазинах стандартное ассорти: с грибами, с ветчиной и 4 сливочных Sad
11.08.2016
Тоже люблю Хохланд, среди плавленных сыров самый вкусный. Smile Меня тут недавно удивило. Брала сыр на бургер пластиночками, так Хохланд по цене соизмерим с Янтарным. Раз практически нет разницы, то однозначно Хохланд!
Ммм... Обожаю грибные вкусы, и Хохланд люблю Smile
11.08.2016
Не представляю себе жизни без сыра, в любом его представлении)))
Люблю сыр Хохланд, но ем без хлеба), так вкуснее Big smile
С грибами особенно вкусный Smile
11.08.2016
Представляю какая это вкуснятина! Я эти треугольнички вполне и без хлеба слопать могу.
11.08.2016
Я сегодня была в Ленте и представляешь забыла про этот сыр(( так обидно, но я взяла какой то творожный с креветками Big smile буду пробовать его тогда))
12.08.2016
Люблю такие завтраки, очень аппетитные бутербродики Smile
12.08.2016
У меня сыр Хохланд ассоциируется с самолетами )) Там его частенько дают, а в обычной жизни я его не покупаю сама )
12.08.2016
С детства любила Хохланд с сыром - синие такие треугольнички. И просто так ела, и на бутерброды. Несколько лет уже не покупала и такого набора не видела, надо посмотреть. Вспомнить:) хоть и завтракаю овсянкой или творогом с мёдом, а бутерброды с сыром ем днём и вечером))
12.08.2016
Мне тоже нравится этот сыр, но он очень редко попадается в магазинах.
13.08.2016
Ммм! Какие аппетитные фото! Love
Vrednaya1, Big smile

DazzlingBrunette, значит, Вы меня понимаете Wink

Grunez, улетают реально быстро Big smile

Tropical Rain, я тоже разные фирмы беру, люблю разное пробовать Smile

Маргаритка1982 , о даа Love

Sanriss, бывает и я просто так лопаю Big smile

ЭмилияBeauty, это да((

VikiKivi, ахахах, не смеши мои зубки Big smile

ASDASA, ого, я никогда так не делала))

Кицу Нэ
, а у меня хлебцы ужасно крошатся, в итоге вся как хрюшка сижу, поэтому нет, только хлеб Big smile

Murka2007, понимаю Big smile

Mika14, я тоже чаще Хохланд и беру)

СВОЯнастя, фиг найдешь его Sad

Николяша, ничоси Big smile

Танюша-1992, да, магазины разнообразием не радуют(

LiarSweetLiar, да, кстати, щас все сыры дорогие стали, лучше уж тогда "проверенные" марки брать, точно вкусные Smile

Vitaminka, ахах, и я Big smile

Ирис_КисКис, я когда как Big smile

Briony, эх, я бы от каши по утрам тоже не отказалась, да только ленивая и времени нет вечно, если только по выходным Smile поищите, конечно, он вкусный Wink

solariren, да, к сожалению(

alenka_s, спасибо! Smile

Спасибо всем за внимание к моему отзыву, сыр действительно стоит попробовать Smile
15.08.2016
Пробовала такой сырок, очень понравился)
Kristinka_, да, он вкусный Smile
15.08.2016
Я тоже покупала раньше этот сыр, он очень вкусный. Но я по-моему с беконом брала, но все равно нравился.
Спасибо за отзыв, что напомнила. А то я думаю-гадаю, что бы такое съесть на завтрак. Smile
15.08.2016
Люблю сырки этой марки - любые и можно без хлеба Smile
Ещё 11 комментариев