Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 12:34

• Куплено онлайн (ссылка)

С переездом в частный дом остро встал вопрос с мойкой окон.

Ведь теперь их 13, а это более 30м2 площади уборки😅

Мыть окна обычным методом очень долго и дорого, поэтому решила купить аккумуляторный стеклоочиститель Karcher WV 2 Black Edition на Joom 💛

Он состоит из двух основных инструментов: всасывающий блок и пульверизатор с моющей насадкой.

Качество исполнения всех деталей на высоте, чувствуется, что купила дорогую, хорошую вещь.

Процесс мойки окон:

1. В пульверизатор заливаем моющий концентрат (один пакетик есть в комплекте с устройством) и воду. Также можно использовать и привычное средство для мытья окон.

2. Распрыскиваем жидкость на окно и с помощью моющей насадки из мягкой ткани очищаем поверхность.

3. С помощью всасывающего блока убираем воду и грязь со стекла.

4. Радуемся результату🥰

После мытья окно становится идеально чистым, а благодаря мощной силе всасывания и специальной конструкции всасывающей насадки, которая обладает уплотняющей резинкой - водосгоном, не остаётся никаких разводов.

Товар комплектуется двумя всасывающими насадками разной длины: 28 см и 17 см.

Однозначно могу сказать, что аккумуляторный стеклоочиститель Karher wv2 - это одна из лучших моих покупок. Он не только позволяет сделать окна идеально чистыми, но также экономит мое время. Процесс мойки окон стал в разы быстрее и приятнее.

Аккумуляторный стеклоочиститель позволяет тщательно отмыть любые гладкие поверхности, которые не боятся влаги: плитка, стекла, зеркала, кухонные фасады - здесь это совсем не предел для фантазии!🤗

Оставляю для вас видео обзор товара и демонстрацию в работе:

Заказала товар с доставкой из Турции через маркетплейс Joom, так было гораздо дешевле, чем покупать в России. Срок доставки примерно 10-15 дней.

Также этот стеклоочиститель помогает мне мыть зеркала, душевую кабину и плитку на кухонном фартуке и в ванной комнате. Учитывая, сколько он экономит времени и бумажных полотенец, которые я использовала раньше для протирки поверхностей «без разводов», могу с уверенностью сказать, что товар стоит каждого потраченного рубля и должен быть у каждой домохозяйки наряду со стиральной и посудомоечной машиной.

Минусы: иногда остаются небольшие капли воды вдоль уплотнительной резинки на окне. Чтобы этого не происходило, необходимо аккуратно вести всасывающей насадкой вдоль резинки и следить за тем, чтобы насадка на нее не заходила.

К покупке рекомендую💫

Приобрела с учётом скидок и промокодов за 5586 рублей.

Достоинства
  • Быстро отмывает грязь с окон
  • Легкий и компактный
  • Легко маневрировать
  • Моет без разводов
alinavalova_bea...рекомендует
25.11.2022