Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 09:49

Наконец-то я приобрела стеклоочиститель. В магазине продемонстрировали как чудесно он чистит. Оказалось все сложнее. В магазине демонстрировали на небольшом зеркале без всяких рамочек. Действительно, если ровная поверхность и провести один раз (без остановки), то будет идеально чисто. А так как окно большое, а зеркала с вставочками, так не получится. Кстати, поверхность должна быть обязательно смочена средством для чистки стекол (керхер), а иначе от резины будут разводы и сильный скрип резины о поверхность. Так как стекло за один прием не вымыть (т.к штирокое), остаются по любому разводы, не говоря о том, что в уголках не промыть. Т.е. все равно потребуется протирать тряпочкой. Моет действительно чисто, где нет преград. Для меня с детьми так легче, тряпочкой остается протереть немного. Раньше, я мыла моющими средствами,порошком долго, а химия сильно пахла, приходилось стирать много тряпок после этого, сейчас, конечно, все легче и нет запаха чистящего средства. Если бы было свободное время, я бы не купила стеклоочиститель. Баловство, без которого можно обойтись. Согласна с отзывами, что цена сильно завышена.

PenelopaNне рекомендует