Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 22:13

Стеклоочиститель нужная штуковина, но не для всех! ☝️Если в квартире два окна и нет застекленного балкона, то и не стоит тратить деньги на этот девайс! А вот "счастливые" обладатели огромных окон в загородных домах хлопают в ладоши! Я отношусь ко второй категории лиц, поэтому расскажу как за два года эксплуатации довела работу прибора до ИДЕАЛА!!!?

Итак, немного о приборе...

Купила я его в Леруа Мерлен за 2990 рублей , в набор входил пылесосик с резиновым наконечником стеклоочиститель, пульверизатор с тряпочкой насадкой, зарядное устройство, фирменная жидкость для мойки окон и инструкция.

После первого применения не было особого восторга, так как от тряпки и ведра этот прибор не особо избавил, оставлял разводы на стекле и не особо очищал кромку стекла...? я даже засомневалась нужна ли мне эта штуковина...но спустя несколько применений пришла сноровка и теперь этот гаджет буквально живет у меня на окне???

Работает прибор не очень шумно, легкий, маневренный, заряжается быстро (около часа-полтора), зарядного устройства хватает в среднем на 20-30 минут работы, за это время можно отмыть огромный коттедж.

Итак, мои лайфхаки:

1. Чтоб прибор не оставлял вертикальных полос на стекле и идеально чистил кромку, после каждого проката вытираю резинку о микрофибровую насадку!

2. Прибор подходит для любых гладких поверхностей, кроме окон я им чищу подоконники, зеркала, белую глянцевую кухню!

3. Он замечательно избавляет от луж на подоконниках. Дело в том, что у нас дом новый (повышена влажность) и огромные окна, на которых из-за сибирских перепадов температур скапливается огромное количество конденсата, он стекает на подоконник, доставляя много хлопот.

Керхер замечательно справляется с этими лужайками, а мои цветочки с удовольствием пьют дистиллированную воду из домашнего воздуха??

4. Ну и главная заслуга моего чудо помощника, это быстрое избавление от лужаек старательного сынишки, который не дает маме скучать? Керхер замечательно убирает лужи с ламината (даже из фасок, что важно) и не надо таскаться с тряпками, а потом стирать их!☝️

Вывод прост, если вы обладатели многочисленных окон, глянцевой кухни и маленьких детей, то подобный девайс значительно облегчит ежедневный рутинный труд!

Galiny6kaрекомендует