Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 11:40

Здравствуйте!

Долго думала, так ли нужен мне сей девайс - ведь как-то справлялась я все эти годы с мытьем окон. Реально в действии я его увидела (кто бы мог подумать) на субботнике в детсаду дочери. Решилась, заказала, получила.

Я радуюсь. Про других не скажу, но в моем способе мытья окон/зеркал в квартире этот стеклоочиститель экономит мне кучу сил и времени. Смочил, попшикал, прошелся стеклоочистителем - профит. Разводов не отставляет, не надо бесконечно тереть тряпочками насухо. В комплект входит так же бутылочка со щеткой и спреем для удобства нанесения воды/средства на стекла и пробничек жидкости для мытья стекол. Приятно и тоже удобно в использовании. Заряжается достаточно быстро, заряд держит хорошо и долго работает. В руке лежит удобно, стеклоочиститель не тяжелый, пользоваться комфортно. Единственное, что мне не очень удобно - процесс удаления грязной воды из резервуара.

Насчет использования в машине - ну такое. Смысла возить в машине этот водосгоно-пылесос я не вижу: во-первых, для машины нужно что-то покомпактнее, так как не везде можно Керхером подлезть, да и место он занимает. А во-вторых, не те объемы в машине, чтоб там держать этот стеклоочиститель - там реально достаточно обычного водосгона. Разумеется, я не являюсь профессионалом-автомойщиком, и когда говорю про автомобиль, имею в виду обычную легковушку, а не какой-нибудь автобус с панорамными стеклами Smile

В общем, с моей стороны прибор получает твердые 5 звезд. А читатели уже выводы пускай для себя делают сами.

Достоинства
  • Легкий и компактный
  • Мойка окон стала гораздо быстрее
  • Надежный производитель
  • Не оставляет разводов
  • Хорошо моет
Недостатки
  • Существенных нет
Муланникарекомендует