Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 14:30

полгода или более

Мыть окна в квартире для меня это всегда такой напряг!

И несколько месяцев назад было решено приобрести стеклоочиститель Karcher WV1 PLUS, мне хотелось упростить себе жизнь и ускорить ненавистный процесс мытья окон.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Стеклоочиститель Karcher WV1 PLUS
  • Производитель Германия
  • Гарантия 24 месяца
  • Куплен в Леруа Мерлен за 3028 рублей

УПАКОВКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ:

Стеклоочиститель упакован в коробку. Коробка в стиле Kacrher с желтыми цветовыми элементами.

На коробке содержится практически вся информация о товаре, инструкцию можно даже и не читать! Хотя, инструкция представляет собой внушительную книжечку на нескольких языках.

Инструкция
В комплекте к стеклоочистителю идет:

1. зарядное устройство
  2. пульверизатор с тряпочкой из микрофибры
  3. фирменный концентрат средства для мойки окон.

СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

1. Нужно полностью зарядить стеклоочиститель. По времени это занимает около часа.
  2. Во флакон с пульверизатором налить воды, добавить желтый фирменный концентрат для мойки окон.
  3. На флокон с пульверизатором надеть насадку с тряпочкой.
  4. Из флакона распылить жидкость на окно, тщательно потереть тряпочкой.
  5. Затем берем стеклоочиститель, включаем его и скребком собираем воду.

Вот и все! Все очень просто!

ИТОГ:

Теперь как делаю это я!!!

Я пульверизатором и тряпочкой не тользуюсь! Я все делаю по старинке))). Беру губку, намыливаю ее тру окно и стеклоочистителем всасываю воду.

Стеклоочиститель это мини-пылесос.

Зарядки хватает на долгое время! Я спокойно мою все 4 окна в своей квартире без подзарядки.

Несколько недостатков все же есть:

• Скребок не всегда хорошо засасывает воду и иногда приходится вытирать полотенцем оставшуюся жидкость, чаще всего вода остается в углках окна и по краям.
  • Ну и, как мне кажется, цена на этот "агрегат" завышена! За эти деньги должно все быть идеально!

Однозначно, время на мытье окон сократилось! Процесс стал проще! Интереснее даже! Иногда помогают дети)

Пробовала мыть стеклоочистителем кухонные фасады( они у меня глянцевые), зеркала и другие стеклянные поверхности и тоже получилось не плохо! Но...не идеально!

Советовать этот аппарат не буду, мне кажется, что все же дорого! Да и результат не идеальный! Но, если лишние деньги есть, можно и приобрести эту "игрушку".

Моя оценка 3 звезды.

Достоинства
  • Быстро
Недостатки
  • Дорого
  • Не идеально всасывает
nseminskayaне рекомендует