Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 16:52

В уходе за своими волосами я все больше предпочитаю средства, в составе которых большую часть занимают натуральные компоненты. Из-за различных стрессов и вообще пагубного воздействия окружающей среды, волосы теряют свою привлекательность и с годами это становится очень заметно. Первым признаком того, что страдают волосы и им чего-то не хватает для меня является их выпадение. И вот когда я начинаю на расческе замечать все больше волос, то в ход пускаю всякие средства по устранению этой проблемы.

Зима не лучшим образом сказывается на волосах: ношение шапки, сухой воздух в помещениях и холодный на улице дают о себе знать, а еще и нехватка витаминов, это комбо явно не на пользу шевелюре. Поэтому к весне я начала готовиться заранее и свои волосы укрепляю, нанося на них сыворотку Wellness your hair. Купила на ОЗОНе, понравилось описание эффекта и состав, а также привлекательная цена, на момент покупки действовала акция и я не устояла, решила попробовать для себя новое средство.

Упаковано стандартно: флакон с распылителем и розничная коробочка. Сверху плотно запаяно все пленкой. На упаковке и флаконе присутствует вся нужная информация, в том числе дата и партия изготовления.

100% НАТУРАЛЬНЫЕ АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Никотиновая кислота, Д-пантенол, Аллантоин, Кофеин, Экстракт мяты, Экстракт имбиря, Экстракт алоэ, Экстракт конского каштана

Консистенция жидкая с красивым зеленоватым оттенком, пахнет приятно травками. Распылитель хорошо распыливает сыворотку. Наносится очень тонким, равномерным слоем на волосы и кожу головы.

В использовании очень простое средство. Я наносила в соответствии с рекомендациями на упаковке, а именно непосредственно на кожу головы, делая проборы и затем распределяя по всей длине волос, у корней немного массировала. Выдерживала это все в течение 2-3 часов, только потом мыла голову. Пока сыворотка воздействовала на волосы и кожу головы, я успевала переделать все свои домашние дела)) удобно. Однако, если у кого-то не выходит использовать такой метод применения сыворотки, спокойно можно сыворотку наносить и ложится спать, а уже утром мыть голову. Частота применения - по мере мытья волос) После месяца использования, на мой взгляд, заметно улучшилось качество волос. Меня порадовало то, что на расческе стало в разы меньше оставаться волос после расчесывания. Выходит, что мои волосы оценили эту сыворотку и впитали все целебные ее свойства (в составе же натуральные активные компоненты), в результате чего стали более крепкими и стойкими к выпадению.

Еще одним большим плюсом считаю то, что после использования сыворотки волосы не жирнятся у корней сразу после нанесения, наоборот, они достаточно долгое время сохраняют свой опрятный внешний вид.

На фото волосы спустя три дня после нанесения сыворотки и по ней явно видно, что в прикорневой зоне нет признаков жирности. Волосы равномерно чистые, блестящие и меня это однозначно радует.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ курс применения 3 месяца.

Как правило, улучшение состояния волос и кожи головы наступает через 2-3 недели, часто и раньше, все индивидуально.

Помогает устранить:

• Выпадение волос
• Повышенная жирность и зуд кожи головы
• Перхоть

Преимуществами сыворотки Wellness your hair считаю ее состав с натуральными экстрактами и компонентами, который благотворно воздействует на мои волосы (кстати, тут все индивидуально), а так же простоту ее применения.

Достоинства
  • Не вызывает покраснения
  • Нет зуда и жжения
  • Питает фолликулы
  • Предотвращает выпадание волос
  • При регулярном использовании ускоряет рост волос
  • Состав
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Не нашла
LiLi_Ярекомендует
28.02.2023
Мне сейчас все что для волос- очень актуально. Сыворотка по описанию мне должна как раз подойти