Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 15:59

Я человек,который тщательно выбирает средства по уходу за кожей,особенно за кожей лица!

Поэтому средства я стараюсь выбирать более натуральные.

Являюсь частым покупателем различной продукции Ив Роше.

Обычно я покупаю очищающий гель Ив Роше с ромашкой. Кожа у меня нормальная,но иногда бываютт небольшая жирность в Т-зоне. Решила попробовать что-нибудь другое из очищающей продукции и это стало очищающее молочно,так же как и гель из серии с ромашкой.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Нежное освежающее молочко в одно мгновение снимает макияж и тонизирует кожу.
Протестировано под контролем дерматологов.

Совет по применению

Наносить утром и вечером на кожу лица и кожу вокруг глаз при помощи ватного диска. Не требует смывания водой.

ИЗ МОЕГО ОПЫТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

• запах приятный,ненавязчивый
  • удобная упаковка
  • экономичный
  • недорогой
  • плохо снимает макияж с глаз
  • кожа кажется жирной
  • ощущение грязного лица
  • дискомфорт глаз,покраснения вокруг

Каким бы натуральным это молочко не было,мне оно очень не понравилось!

Ощущение жирной пленки,хочется прям пойти и лицо с мылом намыть.

Стоит оно недорого,но и эффект от него так сказать, НА ЛИЦО!

Кожа у всех разная,но для моей не подходит,поэтому больше не куплю!

Достоинства
  • Запах
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Дискомфорт, если попадает в глаза
  • Не смывает
  • Ощущение грязного лица
madamBrownне рекомендует
Ну по правилам всегда молочко надо потом смывать водой.Любое. Я просто протираю лицо тоником, ибо мне все эти молочко не нравятся по ощущениям. Ну и глаза тоже щиплет. но насколько я знаю, им и не реомендуется глаза смывать.Для глаз у Ив Роше отдельные продукты. В общем. русский менталитет делает все по-своему)))
03.04.2016
в советах по применению производитель указал,что молочко не нужно смывать водой!
Ну это да. Тут ещё переводы на русский могут грешить. Просто косметологи все расскажут, что нужно. Любое молочко и мицеллярную воду. Ну и индивидуальный порог.Я после любого молочка использую тоник.
03.04.2016
Попробую сделать,как Вы)