Делала я недавно заказ на сайте Yves Rocher, и рискнула заказать неизвестный для себя аромат.
Но конечно описание на сайте меня убедило:
Чтобы добиться чувственного восточного аромата, эксперты Марки Ив Роше объединили два легендарных органически выращенных ингредиента из Марокко — Арганию и Розу.
Я бы сказала, что молочко приятно это пахнет розой, но совершенно ненавязчиво, очень нежно. Мне кажется, что такой запах подойдет не всем, и покупать его конечно лучше предварительно понюхав.
Как и другие виды молочка для тела этой фирмы, оно приятно увлажняет, но не жирнит кожу. Молочко удобно использовать благодаря дозатору в бутылке.
Состав с сайта производителя:
- AQUA/WATER/EAU
- GLYCERIN
- COCO-CAPRYLATE/CAPRATE
- STEARYL ALCOHOL
- POLYGLYCERYL-3 DICITRATE/STEARATE
- ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE (Aloe Vera Juice)
- DIMETHICONE
- PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL (Sweet Almond Oil)
- ROSA DAMASCENA FLOWER WATER (Damask Rose Flower Water)
- ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL (Argan Kernel Oil)
- BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER (Shea Butter)
- CARBOMER
- PARFUM/FRAGRANCE
- SODIUM BENZOATE
- ETHYLHEXYLGLYCERIN
- XANTHAN GUM (Xanthan Gum)
- TETRASODIUM EDTA
- METHYLPROPANEDIOL
- CITRIC ACID
- POTASSIUM SORBATE
- SODIUM HYDROXIDE
- TOCOPHEROL
- CI 14700 (RED 4)
- CI 19140 (YELLOW 5)
- CI 42090 (BLUE 1)
- 10134v0
Молочко приятного цвета. Оно быстро впитывается в кожу, навязчивого аромата не оставляет, и как мне показалось, не оставляет запаха на одежде, как многие здесь пишут.
Вместе с молочком я заказала гель для душа, и в подарок к заказу мне дали полотенце и косметичку, что конечно не может не радовать. И конечно приятно знать, что флакон содержит вторичный пластик в составе.
Смотрите так же отзыв на другое молочко этой фирмы и отзыв на совершенно бесполезный гель для тела.