Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 10:57

Здравствуйте!

Серия ароматов-настроений Clarins начинается с тонизирующей воды Eau Dynamisante.

В дополнение к ней бренд выпустил гель для душа и молочко для тела с эфирными маслами.

Eau Dynamisante - ароматическая вода в красном флаконе, символизирует энергию. Косметические продукты линии имеют в названии подсказку.

Бодрящий гель и бодрящее молочко для тела в своем составе содержат эфирные масла заряжающие энергией.

Фото Clarins

Молочко для тела содержит:

94% ингредиентов натурального происхождения.

В том числе

Органический экстракт каланхоэ и масло лесного ореха которые заботятся об увлажнении и питании кожи.

С наступлением лета я заменяю плотные крема на более легкую косметику.

Молочко для тела Clarins сочетает уход за кожей и приятный аромат, который дарит ощущение свежести.

Молочко для тела Clarins Eau Dynamisante

Бодрящее молочко для тела Clarins Eau Dynamisante

Объем: 200 мл

Тип кожи: Для любого типа кожи

Текстура: Молочко

Применение: ежедневно.

Наносите легкими разглаживающими движениями, двигаясь вверх от щиколоток к талии и от запястий к плечам.

Инновации

Формула обогащена органическим экстрактом каланхоэ, запускающим естественные механизмы увлажнения кожи.

Для тела

Как выглядит?

Бодрящее молочко для тела выпускается в тубе из непрозрачного пластика.

Туба имеет большой объем 200 мл. Её крышечка закрывается плотно до щелчка.

Молочко представлено в кремовой текстуре, довольно густое. Опасаться за то, что средство выльется из тубы самостоятельно, не приходится.

Отзыв

Применение.

Молочко несмотря на густую консистенцию легко распределяется по коже. Быстро впитывается и эффективно справляется с сухостью.

В нем заметно присутствие масел, в момент когда наносишь на кожу и прикасаешься к ней. Она становится более гладкой и увлажненной.

Перед нанесением молочка Clarins советует один-два раза в неделю использовать скраб.

Фото до и после

Мое отношение. Эффект молочка для тела. Фото.

Молочко я использовала после принятия душа и в моменты когда чувствовала, что кожа нуждается в увлажнении. За две с половиной недели поверхность приобрела ухоженный вид и гладкость, с проблемой сухости и шелушений средство 100% справилось.

В составе молочка для тела Clarins концентрация масел, которая питает кожу и придаёт ей бархатистость.

Через 3-5 минут после нанесения средство впитывается оставляя мягкую поверхность.

Дискомфорт от сухости проходит, я ощущаю приятное охлаждение.

За две недели использования молочка Eau Dynamisante в комплексе с гелем для душа моя кожа преобразилась.

Сейчас я жалею только об одном, что не познакомилась с этим средством раньше!

Вид

Особенности бодрящего молочка для тела Clarins Eau Dynamisante.

На мой взгляд у данного продукта две особенности: серьезный уход и аромат.

Признаться я даже не рассчитывала на то, что молочко для тела будет питать. На упаковке есть надпись о том, что средство тонизирует и увлажняет кожу.

На открытых участках с первого применения заметно, что кожа становится более мягкой, исчезают шелушения и сухость.

Молочко для тела приятно порадовало меня эффективностью.

Вторая особенность - бодрящий аромат. В отличие от геля для душа в котором я нахожу некоторое количество специй, молочко пахнет цитрусовыми оттенками. Вероятно поэтому аромат ощущается более свежим и утонченным.

Clarins

Dynamisante имеет комфортный природный аромат.

Он напоминает мне о лугах и лесах после теплого летнего дождя, когда каждая травинка, цветы и деревья отдают свой запах.

Если использовать молочко в сочетании с гелем и ароматической водой то легкий бодрящий аромат может сохранится до вечера.

Clarins молочко для тела

✦ Молочко для тела Clarins Eau Dynamisante содержит натуральные ингредиенты, эффективно ухаживает за кожей.

Используя средство в течение нескольких недель я заметила, что моя кожа стала более увлажненной, исчезли шелушения которые появлялись с первым загаром.

Легкий природный запах трав и изящных цитрусовых тонов линейки приятно освежает в течение дня. Я довольна косметической серией Eau Dynamisante.

С удовольствием рекомендую к знакомству!

(Найти серию ароматов-настроений и ухаживающих средств можно в магазинах Рив Гош, Золотое Яблоко, Articoli, Визаж, Wildberries, Ozon, Lamoda.)

Прощаюсь!

Всем тепла и хорошего настроения!

Достоинства
  • Молочко эффективно ухаживает, увлажняет и питает.
  • Содержит натуральные ингредиенты
  • Эфирные масла тонизируют поднимают настроение
NataliaVasilievnaрекомендует
16.06.2023
Надо и мне познакомиться!
16.06.2023
Линейка замечательная, можно выбрать ароматы на вкус и под настроение Smile
20.06.2023
Чудесное средство) хорошо увлажняет и вообще комфортно пользоваться
31.07.2023
стоит приобрести