Опубликовано 23 Март, 2024 - 00:44

На маркетплейсе представлена уходовая косметика молодого бренда Recovix, от которой у меня остались только положительные эмоции.

Как правило мы ухаживаем за лицом, волосами, руками. Но и тело нуждается в уходе.

Сегодня расскажу о средстве для ухода за телом

Молочко для тела "Provence Rose" увлажнение и питание. Мне очень понравилось красивое оформление и само средство. Коробка выполнена в розовых тонах.

На упаковке изображены розы. На одной из боковых сторон представлена вся необходимая информация о средстве, способ применения, данные производителя ООО " Триус", включая состав.

масла кокоса, кунжута, миндаля, виноградной косточки, витамин Е, мочевина, глицерин

Срок годности средства 24 месяца. Дата производства указана на упаковке и на флаконе.На упаковке есть описание аромата и достоинства. Средство не тестируется на животных.

Флакон оформлен так- же как и коробка. Такое средство отлично подойдёт для подарка. А учитывая его аромат, то не оставит равнодушным ни одну девушку или женщину.

Флакон приятно держать в руках. Изготовлен из прозрачного пластика. По мере расхода средства удобно наблюдать за его остатком.

Объем средства 250 мл.

Этикетка опоясывает флакон по всему периметру . На ней дублируется информация с коробки.

Помповый дозатор делает пользование средством комфортным. Основание у него серебристое и делает внешний вид флакона ещё красивее.

При необходимости дозатор можно закрыть. Сверху есть указатель open и stop.

Молочко подходит для всех типов кожи. Для сухой, идеально подошло.

Средство по консистенции средней густоты. Текстура очень лёгкая . Цвет белый.

Аромат роскошный с нотками розы, жасмина, лимона и амбры. После нанесения аромат на коже держится длительное время. С лёгкостью можно использовать вместо духов.

Консистенция молочка тающая, оно легко распределяется по коже и быстро впитывается. Не оставляет жирной плёнки, нет липкости.

Средство ухаживает за кожей,

увлажняет, делает мягкой и гладкой.

Использую молочко не только для тела после душа, но и для рук. Расход экономичный. Очень нравится.

Порадуйте себя и близких.

Достоинства
  • Нежная консистенция
  • Отлично впитывается
  • Очень красивое оформление
  • Питает и увлажняет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Miledi14рекомендует