Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 15:40

Здравствуйте, мои дорогие. Пишу этот отзыв дабы помочь неопытным мамам, каковой и сама была. Когда впервые педиатр посоветовал нам ввести в прикорм кашу я страшно волновалась как бы все сделать правильно. Перечитала кучу рекомендаций как варить кашки для прикорма и вооружившись всеми новыми знаниями взялась за дело. Дело это оказалось не из легких. Крупу сначала нужно промыть, затем просушить, затем перемолоть (для этого специально купили кофемолку), а затем варить долго и упорно до готовности. Надо сказать, что у современной молодой мамы очень много различных забот, а процесс приготовления каши таким способом отнимает значительную часть времени. Особенно когда утром готовишь завтрак мужу и кашу ребенку одновременно. А малыш уже довольно шустрый и надо следить и за его перемещениями. На мое счастье моя подруга родившая на год раньше открыла для меня кашки Heinz. Сначала мы конечно ели безмолочные, а по исполнении ребенку года добрались и до вкусняшек. Особенно нам нравится кашка "5 злаков с молоком, с бананом и яблоком". Она хороша еще и тем, что молочные каши часто по недосмотру могут пригореть. А с этой никаких проблем. Очень легка кашка в приготовлении: насыпаешь в тарелочку нужное количество сухой кашки и заливаешь водой 40С. На упаковке даны пропорции. Если для вашего малыша это много или мало, можно самостоятельно пропорцию пересчитать. Еще один плюс, это удобная упаковка с Zip-lock.В общем доволен и мой малыш, и папа (получающий свой завтрак вовремя) и я. Все быстро и вкусно. Ребенка уговаривать не приходится. Однозначно рекомендую.

Вот так она выглядит
Достоинства
  • Вкусная
  • Сытная
LavanbaYрекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.04.2016
Хорошая кашка, вкусная, полезная и никаких заморочек с приготовлением 😊 Нам еще очень нравятся молочные кашки от "Хайнц" из серии "Любопышки". Вы не пробовали такие? Мы сами только недавно их для себя открыли, очень вкусные, там больше молочка и фруктов в составе. А еще добавлены зерновые шарики, чтобы малыш учился жевать более крупные кусочки.
13.04.2016
Да, мы эти кашки тоже попробовали. Они очень понравились малышу.
23.08.2016
LavanbaY, нам, вообще, все кашки "Хайнц" нравятся. Мы с самого начала прикорма их покупаем. Начинали с безмолочных и безглютеновых: риса, кукурузы и гречки. Затем ввели овсянку и мультизлаки. Сейчас уже на молочные перешли. Состав хороший, разводятся легко. Аллергии или проблем с животиком не было ни разу.
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также