Опубликовано 22 Январь, 2024 - 22:48

Зима-время для пилинга кожи лица, области шеи и декольте.

В салонах красоты данная процедура стоит более 5 тысяч рублей. Пятнадцать минут решают всё, однако не каждый выдерживает и это время, но заплатить все равно придётся. Результат у каждого свой.

Неподготовленная кожа лица реагирует у всех по разному. Лично я успеха и главное результата так и не увидела, поскольку любой пилинг при нанесении на кожу вызывал ужасное жжение, дольше пяти минут я выдержать не могла.

Поэтому, я стала искала альтернативу, читала, изучала отзывы, информацию о том, как достичь результата и преуспеть в этом как профессионал в домашних условиях.

Ииии, та дам, кто ищет тот найдёт. Из отзывов я узнала что лучшее с чего можно начать делать пилинг в домашних условиях , это взять за основу молочную кислоту, процентовка может быть разной.

Я приобрела молочную кислоту 40%. Купила в ветлечебнице своего города. Цена около 200 рублей за 500 мл. Цвет имеет желтоватый. Прозрачная желтоватая жидкость.

Естественно на лицо нельзя наносить молочную кислоту в чистом виде, поэтому я ее разводила в процентном соотношении с водой.

Я стала постепенно разбираться что же такое молочный пилинг и как он делается, в какое время суток и в какое время года.
Дополнительно купила курс у продвинутого косметолога по молочному пилингу. Самостоятельно побоялась проводить испытания со своим лицом.

Молочная кислота в молочном пилинге основа основ.

Разводится водой до определенной концентрации.
Схемы разведения молочной кислоты 40% в своём отзыве приводить не стану, так как не являюсь правообладателем данного курса и несу ответственность за тех, кто читает мой отзыв!

При неправильном применении вызывает ожог кожи!
Я пишу отзыв исключительно про использование молочной кислоты, об остальном писать не имею права.

Сегодня я знаю все тонкости этого чудо средства-молочная кислота 40%.
Важно- молочный пилинг делается в сезон наименьшей солнечной активности, в идеале зимой! Кожа лица постепенно подготавливается разной концентрацией разбавленной водой молочной кислоты, поэтому воспринимается идеально!

Вспоминаю, как в первый раз очень боялась делать молочный пилинг, поэтому сделала последовательно три процедуры малой концентрации через каждые 3 дня и две процедуры в два раза большей концентрации через каждые три дня. На этом остановилась и уже была довольна результатом. Каждый год наращивала процентовку ииии…

Вау эффект, результат огонь в прямом и переносном смысле! Кожа лица после процедуры молочного пилинга становится румяной, как будто лёгкий ожог, на второй день начинается активное шелушение. Уход между процедурами обычный, гидролат, сыворотки, питательный крем. Кто что использует.

В конце февраля обычно делаю ещё пару процедур молочного пилинга для мощного увлажнения кожи лица в домашних условиях.

Я довольна, что сама имею возможность последовательно прочувствовать каждый шаг процедуры и при этом всякий раз экономлю финансово!
Поэтому рекомендую молочный пилинг и молочную кислоту 40% концентрации всем тем кто любит и помогает своей оболочке выглядеть сногсшибательно!

Увлажнение, обновление…, теперь это про меня.

Вся информация в моем отзыве носит информативный характер.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Молочный пилинг в домашних условиях
Недостатки
  • Может вызвать ожог
Galina-Mireyaрекомендует