Опубликовано 9 Январь, 2018 - 01:57

Хочу поделиться с вами своим опытом использования молочной кислоты ? Вот оно чудо, которое я ждала 35 лет! Я давно прикупила эту бутылочку, но стояла она без дела. И почитав в очередной раз про пилинги ею, я просто взяла вылила всю бытылочку в банку со своим кремом для тела, она объемом грамм 400, и где-то на половину была использована. Затем вылила пару пузырьков эфирного масла апельсина, так как запах молочной кислоты мне не очень понравился, и его не смог перебить даже крем. Я использовала эту смесь каждую ночь перед сном в течении 3 недель. ? Уже думала никогда не буду смотреть на свою кожу без слез. Но молочная кислота стала волшебным спасением для меня? Это мой первый отзыв, и он получился доволь длинным и несуразным. Прошу простить меня за это. Просто очень хотелось поделится своей, действительно огромнейшей радостью.

Достоинства
  • Дёшево
  • Эффективно
Недостатки
  • *запах неприятный
  • Есть опасность получить ожог
  • Не нравится запах
  • Требует осторожного обращения
Hami Hamkaрекомендует
04.11.2019
Какой процент у этой молочной кислоты?
04.11.2019
Оу, увидела....40% ...это достаточно много для косметических целей....для пилинга используется 10% раствор и обязательно нейтрализовывать
Или смывать...наноситься на 10 мин, таким образом мы готовим кожу к кислотами, применять раз или два в неделю...пока кожа не адаптируется к кислотами....но на ночь я бы не наносила неизвестной концентрации....в ночных пилингах используют до 2% молочных кислот при длительном уходе....
04.11.2019
Я бы по Химичела с этим раствором ,тем более манит его цена....в среднем молочный пилинг стоит в 10 раз дороже)