Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 13:22

несколько раз
    180 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Кислотный пилинг для ног - не новинка в области красоты.

Но ранее испробовав на себе " не совсем" действенный продукт - долго не возвращалась к этому средству.

По совету подруги приобрела от фирмы My Nail.

Есть с запахом ментола и цитруса, но запах это не главное - главное чтобы работал;)

Покупала на VAO.

Объем: 250 мл.

Стоимость: 180 грн.

Удобный дозатор. Хватит точно надолго!

При выборе средства для меня были главные 3 пункта:

- Простота использования

- Эффективность

- Безопасность.

Кислотный пилинг от My Nail подошел по всем этим параметрам. Главное правильность исполнения процедуры.

И так, для начала нам нужно распарить ножки. Я использую его после теплого душа или ванны. Поэтому дополнительно распаривать, не вижу надобности.

В магазине мне сказали что на ножках не должно быть ранок/порезов и тд. Мы ведь имеем дело с кислотой. И это правильно.

1. Одеваем перчатки на руки. Не стоит пренебрегать этим правилом, ведь остатки средства (под ногтями и тд) могут попасть в глаза. Так что, работаем очень аккуратно.

2. Наносим пилинг на слегка увлажненную кожу. Если у Вас слишком нежная и чувствительная кожа на пальчиках, то лучше их не трогать, а нанести только на стопу.

3. До 15 минут держим средство.

4. Смываем остатки теплой водой.

5. С помощью педикюрной пилки удаляем натоптыши и огрубевшую кожу.

Я специально для этого средства приобрела 2 разные пилки. Одну большую грубую и вторую маленькую мелкозернистую.

6. Тщательно моем ножки, руки, пилки.

7. После использования наношу любой увлажняющий крем для ног.

Хоть запах у средства приятный, все равно не стоит сильно вдыхать пары.

Если все правильно сделать результат очень радует. Гладкие и ухоженные ножки сразу же, практически без усилий.

Применять часто не стоит, достаточно раз в 2-3 недели. Я обычно ориентируюсь по состоянию ножек и времени года:)

Все проще чем кажется. Не смотря на то что средство требует внимательности и аккуратной работы, могу смело рекомендовать.

Ссылка на продукт в магазине: [ссылка]

Достоинства
  • - хватает на долго
  • Действует быстро
Недостатки
  • Требует особой осторожности
koala.laрекомендует
19.10.2018
Купила, прочитав отзывы по этому гелю, надеюсь и у меня получится.
27.02.2020
Каких 15 минут?? Не вводите людей в оману! Его держать можно не больше минуты и темболее его нельзя наносить на пальцы и верхнюю часть стопы.