Опубликовано 8 Май, 2024 - 15:41

Приветствую всех, кто разделяет чувство прекрасного и выбрал этот отзыв для прочтения). Сразу говорю, меня подкупила яркая упаковка.

Нельзя не признать, что она действительно привлекательна на полках магазина. На первый взгляд, ожидалось что-то особенное от этого напитка, особенно учитывая его обещания от всех популярных фут0блогеров что ее попробовали.

Стоит не очень много, я брала за 340тг/ 70 руб.

Но вот, пробуя его, мое первое впечатление оказалось не таким восторженным. Вкусом он меня не удивил, скорее даже немного разочаровал. Мне кажется, что комбинация молочного вкуса с (именно подобным) ароматизатором банана - это не самая удачная идея. И не могу сказать, что это было ужасно, просто не мой вариант. Хотя я люблю сливочную газировку.

Что касается сладости, то тут тоже немного перебор. Да, я понимаю, что сладость - это часто характеристика молочных напитков, но для меня лично в этой газировке она оказалась чуть излишней.

Не скажу, что я больше никогда не возьму Милкис Банан, но вероятность того, что я сделаю это снова, кажется маловероятной. Возможно, это просто не мой вкус, и кому-то другому этот напиток понравится больше.

Но я должна признать, что в плане пользы для здоровья он выглядит неплохо, состав не такой уажсный как у других газировок.

Без консервантов и красителей - это определенный плюс. К тому же, удобная банка делает его удобным в использовании, (не люблю большие банки просто).

В общем, моя оценка не самая высокая, но если вы любите экспериментировать с новыми вкусами и вам нравятся молочные газировки, то почему бы не дать шанс этому напитку?) Особенно если вы фанат других вкусов милкиса, думаю вам зайдет. Мне вот с клубникой больше нравится.

⭐ Общая оценка: 5/10.

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
Цзиньрекомендует