Опубликовано 29 Август, 2018 - 23:11

год или более
    30 рублей

Всем привет ✌ ????

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

​​​​​​Безалкогольный газированный напиток " Lotte Милкис " наверное больше на любителя! !! Рекламировать какой он супер бомбический и вкусный не стану , но пожалуй 5 звёзд поставлю ?!

Lotte

В первый раз я его попробовала года наверное 3 назад ? не соврать бы .... Попробовав вкус как раз таки клубники ? мне захотелось выплюнуть и обходить его стороной !!! Но нет же, там же очень много вкусов.... А вдруг все таки другие будут вкуснее??? Мммм, куплю ка я виноград ? и черешню ?...

Принесла -> попробовала -> понравилось! Сыну кстати тоже понравилось , в основном я ему то это добро и покупала!

✔ Безалкогольный ​ газированный ​​​​​​Молочный напиток с разными вкусами!

На вкус довольно таки необыкновенный какой-то, я бы так сказала!!! !

Вкусы бывают???

Виноград ? , клубника ? , банан ? , яблоко ? ,персик , йогурт, дыня, апельсин, ананас ?, оригинал!

Состав у напитка: ⤵⤵⤵

ВОДА, САХАР, ОБЕЗЖИРЕННОЕ МОЛОКО,

РЕГУЛЯТОРЫ КИСЛОТНОСТИ: ЛИМОННАЯ И ФОСФОРНАЯ КИСЛОТА,

АРОМАТИЗАТОР ВКУСА С КОТОРЫМ НАПИТОК,

АРОМАТИЗАТОР ЙОГУРТА, АНТИОКСИДАНТ: РЕТИНОЛ

АЦЕТАТ ( ВИТАМИН А, D3).

Состав

Пример покажу с клубничным вкусом который я бы не советовала ни кому покупать, он ну честно не вкусный , хотя я уже отмечала - " На любителя! "

ТАКОЙ ВОТ ЦВЕТ В СТАКАНЕ

Красители одни, если например в винограде, дыне, черешне этого не чувствуется ( просто вкусно) , то в данном вкусе очень даже ощущается.

​​​По поводу газированный ли он?

➡ Прям совсем чуть чуть.

➡ Молоко в некоторых вкусах ощущается совсем чуть чуть .

▶▶▶ В основном в магазинах встречаются вкус клубники и банана, а очень жаль...

? Где купить?

➡ Да в любом супермаркете ( Магнит, Лента, Пятерочка, Дикси и т.д.)

​​​Цена.. ....... 30 рублей

Производят - корейская компания Лотте Чхильсон (LotteChilsung).

Обьем... .... 250 мл.

➡ ​​​​​Открывается давольно таки просто, как и обычная ж/ б.

Легог в открытии

✔ Щелк и готово ?

? Утоляет жажду

⚠ Пить только в холодном или прохладном виде, иначе не вкусно будет! Ни чего трясти и смешивать естественно не надо , не йогурт все таки)) )).

➡ Очень красивое оформление баночки! Особенно где написано обладает витамином D3 и A!

Безалкогольный газированный напиток

❗❗❗ Я сомневаюсь конечно, что действительно там какие то витамишки кладут!!! Но попробовать нужно!

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Р​​​​​​​екомендовать я конечно не имею права! Но тут либо рекомендуешь, либо нет - золотое правило!!! Решать только Вам, что пить и кушать! !! А вот посоветовать я могу : вкус винограда, дыни , черешни ?, можно ещё и яблочко!

​​​​​❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄??????❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

??? Спасибо за просмотр ???

? ​​​​​​Если интересно заходите ещё, пока пока ✌ ?

Достоинства
  • Витамины в составе
  • Вкус необычный
  • Вкусный аромат и вкус
  • Недорогой
  • Разнообразие вкусов
Недостатки
  • Есть не везде
Katerina163рекомендует
Интересный продукт
Угу и вкусный Smile
29.08.2018
Никогда такой не пробовала, но теперь возьму)
Попробуйте, вдруг понравится Wink
30.08.2018
Обожаю милкис, особенно банановый))
30.08.2018
Никогда его не пробовала.
30.08.2018
Возьмите на пробу Wink многим людям нравится.
30.08.2018
Не поверишь, ни разу не пробовала.
А ведь порой рука так и тянется. Но у нас он куда дороже.
Надо будет с дыней попробовать)) или черешня
30.08.2018
Серьёзно? Попробуй в семерочке где молочка продаётся там все вкусы у неё обычно были. А по акции только в красно- белое или в пятерочке, ну все что рядом с домом назвала Big smile в магните акция сейчас по 23 но вот банан и клубника, лучше уж банан попробуй, а черешня мне прям очень нравится
Любопытно попробовать!
Люблю этот напиток Smile
Какая вкусняшка)
Тоже покупаю)
Не пробовала такой напиток
30.08.2018
Есть повод попробовать что то новенькое Wink ради интереса
30.08.2018
Банан, молоко и немного газированности.... Звучит очень и очень.....
Надо попробовать.
31.08.2018
Вкусненько Wink
11.02.2019
А мне клубника понравилась
22.03.2019
Пробовала несколько видов,приятный вкус, но была жуткая аллергия на него..все лицо в красных пятнах-прыщах, и проходило несколько дней..хотя у меня никогда до этого случая аллергии не было
14.12.2020
а я думала, что там молочный коктейль
Видел еще этот напиток году в 1995! Еще настоящий из за бугра) Стоил конечно на порядок дороже, если сопоставлять с ЧиЧасошним)
  • 05.11.2022 - 22:42
    Маленький объем, большая цена и чистая химия на вкус.
    Всем привет! Этот напиток я случайно увидела на прилавке магазин-стока. Возможно есть и в других, но я могла не обращать внимание. Купила чисто из любопытства. Почему-то я ожидала, что-то молочное с нежным привкусом клубники, вот например как коктейль, только газированный.
  • 21.09.2019 - 18:54
    Выглядит многообещающе, а на деле...
    Добрый день! Иногда хочется попить чего то вкусного, необычного, вредного и тогда глаза шарятся по полкам магазина в поисках этой вредности. Но в этот раз все было не так.
  • 18.05.2022 - 16:29
    "Хочешь сливочно утолить жажду - попробуй Милкис!"
    Приветствую! Много ли найдётся людей, кто не любит газировку? Я из то компании, кто любит. До недавнего времени меня устраивали классические вкусы, но дочь-подросток предложила освоить южно-корейское "чудо". Компания "Lotte" под брендом Милкис выпускает свой продукт в Южной Корее с 1989 года.
  • 01.11.2012 - 14:51
    Универсален для всей семьи
    Для нас ОБО теперь постоянный спутник в поездках - конечно. безупречный и интересный вкус на первом месте, но ведь и объем важн! открытая и недопитая банка не болтается по салону. влезает даже в дамскую микросумочку.
  • 17.07.2016 - 18:19
    Молочная газировка из Кореи - что может быть вкусней?
    Доброго времени суток! На свете существует очень много разных газировок, многие из которых переоценены, многие действительно вкусные и заслуживают своей славы. Я бы не назвала напиток Lotte Milkis таким прославленным, как кола или пепси, но он действительно очень вкусный и крутой.
  • 10.12.2018 - 19:30
    Неожиданное знакомство
    Совсем недавно мне посчастливилось попасть в магазинчик китайской еды, в котором и наткнулась на такой известный продукт, как напиток Milkis. Всего решила попробовать три вкуса, в этом отзыве опишу Милкис со вкусом дыни.
  • 13.12.2018 - 17:31
    В чем отличие?
    Совсем недавно мне посчастливилось попасть в магазинчик китайской еды, в котором и наткнулась на такой известный продукт, как напиток Milkis. Всего решила попробовать три вкуса, в этом отзыве опишу Милкис со вкусом винограда.
  • 09.11.2019 - 13:03
    Газированный напиток, изготовленный с использованием натурального фруктового сока Lotte Sparkling со вкусом персика из Южной Кореи!?? Где купить ОФФЛАЙН дешевле, КБЖУ, состав, его полный разбор и многое другое ищите в моем отзыве!?
    Всем привет!   Мне нравится пробовать разные заграничные продукты питания, но так как я живу в Приморском Крае, то чаще всего, эти вкусняшки из Кореи и Японии, сказывается близкое соседство. Сегодня хочу вам рассказать о замечательном и недорогом напитке Lotte Sparkling со вкусом персика!   ?
  • 05.11.2020 - 12:20
    Один из самых популярных корейских напитков - Lotte Chilsung Cider💫 Состав, КБЖУ + Я подскажу, где купить оффлайн и всего за 28 рублей.
    Всем большой привет!   Lotte Chilsung Cider - это "культовый" корейский напиток, выпускается с 50-х годов, в Корее его можно найти практически везде, у нас в России он тоже продается и не по заоблачной цене   Описание товара. Напиток газированный безалкогольный Lotte Chilsung Sider. Объем: 250 мл.
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 31.07.2022 - 05:59
    Самый близкий друг джина и водки! Главное взболтать, но не смешивать🤪 Жаль ценник подкачал, но зато имеется хинин в составе!
    Лето и жара автоматически пододвигает нас к полочкам с газировкой в супермаркетах. Конечно не вся газировка утоляет жажду, но это вс равно вкусно и нет не, но купишь что-то прохладительное.
  • 18.09.2022 - 20:46
    «Скандалы, интриги, расследования» ➤ Coca-Cola ушла, но оставила нам Добрый Cola! ➤ Про вкус, газированность и аромат. А также есть ли отличия от оригинала?
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Не успели Кола и Пепси заявить об уходе с российского рынка, как наши отечественные производители тут же ринулись заполнять полки магазинов подобием знаменитых напитков, но кроме названия ничего близкого к оригинальной Коле в них, к сожалению, не имеется.
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 22.08.2022 - 19:25
    😍 Очень хороший напиток. Сможет ли он заменить "Спрайт"?
    Приветствую, дорогие друзья! Сегодня в отзыве напиток "Добрый лимон-лайм" от производителя ООО "Мултон Партнерс" Цена: 65рбанкаМесто покупки: Рандомный ларекПроизводитель: ООО "Мултон Партнерс", а-ля "Добрый"Тара: Жестяная банкаОбъем: 0,33л (330 мл)Личная оценка: 45 Где купить данный напиток?
  • 05.11.2022 - 22:42
    Маленький объем, большая цена и чистая химия на вкус.
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 15.06.2022 - 14:28
    ❌ Заказывали импортзамещение? Держите, не обляпайтесь
    Доброго времени суток! Сегодня у меня в отзыве напиток "Fancy " от производства "Очаково ". Цена: 119рМесто покупки: Пятерочка, МоскваОбъем: 1,5лПроизводитель: ОчаковоУпаковка, Пластик Калорийность: 45 Ккал Сею чудо, как и "STREET " и "CoolCola " пиарят наши СМИ чуть ли не каждый день.
  • 25.08.2022 - 14:30
    Я готова простить химозность и синий язык, потому что это вкусно)). Fantola Blue malina - вкусно, ярко и необычно, но часто пить это не хочется.
    Всем привет! Сегодня отзыв на очередной газированный напиток, который был куплен просто так, от скуки и простоял практически неделю, до того как я его попробовала. А он оказался очень даже вкусным). Итак, Напиток газированный безалкогольный Fantola Blue malina.