Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Безалкогольный напиток mio milk shake - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:

• 19.11.2015
    Всем привет! ܓ Очень давно хотела попробовать такое "молоко" в баночке, мимо них уже года полтора точно прохаживаюсь в "Магните" Сначала видела привлекательную картинку с Человеком Пауком (это со вкусом апельсина) - хотела купить сыну ради упаковки и, собственно, молока.
  • 16.07.2015
    Лето, жара. Этот напиток купила в "Пятёрочке" моя племяшка, ну а я, не откаалась продегустировать сей напиток. Обычная жестяная банка, содержащая 330 мл сильно газированного напитка. Стоит очень приемлемо: примерно 20 рублей за банку.
  • 19.03.2014
    Здравствуйте, милые айрекоммендсы и гости! Последнее время я несколько немало писала отзывы про слабоалкогольные дары нашей российской пите-пищевой промышленности. И, как ни покажется, возможно, странным со стороны, в теме об этом практически пишу о новинке - молочном газированном коктейле "MIO".
  • 29.05.2014
    Люблю газированные напитки, хотя знаю насколько они раздражают желудок. Стараюсь не увлекаться, но если возникает желание, то покупаю лимонад в стеклянных бутылках. Вот и в этот раз я зашла в "Гроздь" с желанием купить освежающую бутылочку.
  • 06.06.2019
    Всем привет!   Признаюсь, газировки не очень люблю. Но иногда хочется.) Так я купила Безалкогольный напиток Mio Milk Shake Малина.   Объем - 0,5 л. Производитель: ООО "МЕГАПАК", Россия. Срок годности - 18 месяцев.   Упаковка - пластиковая бутылочка.
  • 18.08.2014
    Зашла в магазин за горошком, как вдруг на прилавке увидела сей напиток. Знала я о нем давно, но что-то и не было желания пробовать. А тут он стоил 15р (по акции), было два вкуса - клубника и ваниль.
  • 26.08.2015
    Я просто обожаю молочные коктейли в любом виде и форме, причём практически везде, как в Маке или Бургер Кинге в виде мороженого, или в разных кафешках, так и те, которые предназначены для длительного хранения, и продаются в супермаркетах (например, Большая Кружка или Чудо).
  • 13.08.2014
    Добрый день! В жаркий летний день моей слабостью становятся холодильники с напитками ))   В этот раз в магазине я увидела эти коктейли в ярких баночках и конечно же не могла уйти без них.   Внешний вид упаковки конечно сыграл свою роль, она безумно милая.
  • 17.07.2015
    Обожаю эти маленькие газированные молочные коктейли! Куча натуральных вкусов, приемлемый состав, красивая упаковка, идеально охлаждает (что этим летом не так уж важно) Мой любимый вкус - чёрная смородина и мята. Причём и то, и другое реально ощущается в самом напитке.
  • 23.06.2014
    Летом так и хочется пить! Воду, сок, лимонад, компот! Но я нашла кое-что необычайное - это газированный молочный коктейль Купила в очень маленьком магазинчике, когда не знала чего хочу, захотелось вот такого необычного напитка ) .. Цена 30 рублей за 0,33 ) ..
  • 02.09.2017
    Это лето для меня прошло под знаком ванильных напитков! Среди них вот этот молочный безалкогольный напиток Mio Vanilla. Муж купил эту газировку в Пятерочке за 24 рублей 0.33мл по акции. Без акции цена выше 36 рублей.
  • 02.07.2014
    Всем привет! Хочу написать свой отзыв про Безалкогольный напиток - mio milk shake. Я не буду писать о том что это вредно и все в этом духе ( в наше время все вредно, чтож теперь), а напишу конкретно что мне в нем понравилось. Мой МЧ работает по магазинам по разной продукции, в том числе и по МИО.
  • На самом деле я так и не поняла зачем в состав этого напитка впихнули молоко. Покупала в Праздничном, по 30р чтоли, взяла два вкуса - Ванильку и Клубнику. Яблоко уже недавно пробовала,понравился.
  • 10.07.2014
    Здравствуйте,уважаемые! Сегодня был куплен мной этот продукт, совершенно случайно повелась на что-то новенькое на полке магазина. Так вот, открыв банку, поняла, что напиток то газированный!
  • 02.08.2014
    Вкратце расскажу о вкусе: сладкий,но в меру, вкусный.   Как то сидела в группе и наткнулась на фото этого напитка. В комментариях его очень старательно все расхваливали. В тот момент желания купить не было . Но позже,когда пошла в магазин наткнулась на это чудо.
  • 01.04.2015
    Здравствуйте. Иногда покупаю этот напиток, особенно летом, он очень уталяет жажду, охлаждает и освежает. Когда выпьешь, после не остаётся сладкий, противный привкус от которого хочешь пить. Рробовала малину и чернику, черника не очень понравилась, а вот малина.... Ммммм очень вкусная.
  • 21.05.2015
    Всем привет!) Мой отзыв будет о напитке, весьма необычном, но таким вкусным!) Узнала про этот напиток через свою подругу, она его пила, и спросив, что она пьет, сказала: "Газированное молоко. Попробуешь?". Тошнота сразу начала подходить к горлу, и я отказалась. "Газированное молоко?
  • 17.11.2014
    Большой привет всем читающим! Сегодня, наверное, даже младшие детсадовцы в ясельной группе знают, что газировка это одновременно ВКУСНО И ВРЕДНО. Некоторые к ней настолько привыкают, что каждый день пьют литрами а это калории и сахар со всеми вытекающими В нашей семье такого нет, пьем чай,…
  • Приветствую! В настоящее время газировки являются одним из популярнейших напитков. Компании выпускают большое количество разновидностей, и сегодня мой выбор пал на мио.   Сие зелья - сильногазированный напиток со вкусом смородины и мяты. Рассмотрим же плюсы и минусы: + Красивая упаковка.
  • 17.03.2018
    Очень часто днём, когда на работе сводит живот от голода, я покупаю в соседнем магазине клубничное молоко или банку Мио. Конечно, это не заменяет полноценного перекуса, но позволяет на некоторое время забыть о голоде.В нашем магазине бывают только два вкуса - клубника и ваниль.
  • привет всем:) Хочу рассказать вам о напитке mio - что-то типа молочного лимонада. Не знаю причем тут молоко, так как во вкусе его вообще не чувствуется! У напитка очень миленькая упаковочка, особенно серия из комикса marvel, также есть серии для детишек bratz и тд.
  • 14.10.2019
    Началось всё как всегда... Так вот, прошлась я до ближайшего магазина в поисках развлечения и чего-то нового - нашла вот такой "milk shake", вы спросите, почему в кавычках? Потому что ощущения, что я выпила именно молочный коктейль - у меня не было.
  • 30.07.2014
    Здравствуйте, мои модницы! Поведаю вам о напитке Mio - странной, но очень вкусной смеси коктейля и газировки. С этим напитком я познакомилась не так давно. Но его вкус сразу же привлек меня. В моем городе его было сложно найти, и там, где я покупала, он кончился.
  • 24.06.2014
    Я очень люблю газированные напитки. Когда увидела этот в магазине,сразу поняла ,что он создан для меня.) Сочетание сока и молока. Вот это да! На вкус не приторный,напоминания о молоке отсутствуют .на вкус просто газированный сок,но с каким-то мягким послевкусием.) Советую, но пить его нужно только…
  • 09.10.2018
    Я совсем недавно узнал об этом напитке, когда друг купил мне его по акции. Сам напиток недорогой и очень даже вкусным. Во-первых напиток безалкогольный. Это значит, что даже дети могут его пить. Во-вторых он дешевый относительно других газировок типа колы, фанты и других.
  • 17.03.2015
    Привлек этот напиток своей оригинально оформленной баночкой и низкой ценой, 22 рубля в моем случае. Хотя и был настроен скептически, все же газированный напиток с молоком - это довольно странное сочетание)) Остановил свой выбор на ванильном вкусе, также бывает с клубничным, яблочным и грушевым…
  • 19.07.2014
    Честно говоря, я молоко ненавижу в принципе, не пила его никогда. Исключение составляют только такие прекрасные вещи, как газированные молочные напитки. Это же просто находка для знойной летней погоды! Особенно такой, какая сейчас наблюдается в Москве.