Опубликовано 11 Март, 2022 - 17:16

несколько раз

Раньше я очень любила эти конфеты и мы часто их покупали. Молочные, нежные, вкусные. Все их называют "Коровка". Производителей много, но суть одна - молочные конфетки.

По названию хочется думать что это простые конфеты в составе которых ничего лишнего, но по факту это не так.

Решили вспомнить вкус этих конфет и купили в "Ашане" на пробу "Азовскую молочную". Где-то слышала что это одни из самых вкусных "Коровок".

Упаковка увесистая, конфет много. Оформление красивое и весёлое:

Сами конфетки в фантиках из бумаги. Состав, видимо, поменялся. Нет жидкой начинки, а значит промежуточный фантик из пергаментной бумаги уже не нужен.

Конфеты молочные, вкусные, свежие, однородные.

На мой вкус очень сладкие, даже немного приторные. Но если с несладким чаем - неплохой вариант.

Состав длинный. Есть что-то полезное, но много и сомнительных компонентов. Во второй раз крепко подумаешь - покупать или нет.

Я даже не ожидала что обычную "Коровку" можно напичкать таких количеством е-шек и ароматизаторов.

Если не задумываться, то можно съесть, но лучше поискать что-то более натуральное.

Достоинства
  • Вкусные
Недостатки
  • Очень сладкие
  • Состав
Anastellaрекомендует
12.03.2022
сладкими они и должны быть, а вот раст.жиры не радуют. можно найти поприличней. хотя тут вкус всё равно отменный!
12.03.2022
Конфетки вкусные, но тоже немного напрягло наличие растительных жиров. Но если бы я не прочитала - не заметила бы Smile