Опубликовано 16 Январь, 2023 - 15:52

Всем доброго дня!

Сегодня на очереди очередная вкусняшка, которую дети ухватили в магазине)

Производство: Узбекистан, ООО «Crafers»

Масса: 100 гр

Срок годности: 12 месяцев (дата производства указана на упаковке)

Цена: от 59 руб до 130 руб в зависимости от места покупки

Где купить: продаётся во многих крупных магазинах и маркетах, Fix Price Шоколад молочный "Mimister", Сrafers, 100 г , а также маркетплейсах WB и Ozon

Шоколад находится в красочной картонной коробочке, оформление достаточно яркое, но приятное глазу и рассчитано на привлечение детской аудитории. Судя по изображению на лицевой стороне шоколад внешне напоминает другой известный бренд. Так же производитель сообщает, что внутри упаковки есть раскраска, то есть можно совместить угощение и развлечение)

Как обычно на обороте имеется подробная информация о продукте.

Шоколад молочный (сахар, молоко сухое цельное, какао-масло, какао тертое, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор ванилин), начинка молочная (сахар, жир кондитерский (масло пальмовое рафинированное дезодорированное), молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, ароматизатор ванилин, эмульгатор лецитин соевый Е322, антиокислитель токоферолы, концентрат смеси)

Открыть коробочку очень просто, для этого предусмотрены специальные перфорированные линии, благодаря которым коробочка открывается легко, не рвётся , а получается такой "конвертик" в котором хранятся шоколадные стики.

Внутри 8 шоколадных стиков, каждый в индивидуальной упаковке.

А на развороте, как и обещал производитель симпатичный рисунок, который дети могут раскрасить.

Конфеты имеют приятный аромат молочного шоколада, каждый стик небольшого размера и разделён на 2 половинки.

Внешняя оболочка стика выполнена из молочного шоколада, а внутри молочно-кремовая начинка, на мой взгляд её достаточно много.

На вкус шоколад нежный, тает во рту, в меру сладкий и в целом очень напоминает "киндер-шоколад" и не только внешне, но и на вкус. Единственное отличие Mimister более плотный и не такой мягкий, как Kinder.

В перерывах между поеданием шоколада, младшая дочка раскрасила слоника на упаковке. Рисунок не сложный, моя пятилетка справилась с ним за 10 минут. Получилось очень даже симпатично)

Идею с раскраской внутри считаю просто отличной! Такую коробочку с шоколадом удобно брать с собой в дорогу, совместив приятное с полезным:

• во-первых подкрепиться есть чем,
  • во-вторых есть чем занять ребёнка в долгой поездки или ожидании в очереди,
  • в-третьих картонная коробочка и индивидуальные упаковка каждого стика, удобны для хранения и транспортировке в небольшой сумке или рюкзаке.

В заключении скажу, что нам шоколад понравился, он ни в чем не уступает раскрученному Kinder, ну а раскраска это ещё дополнительный +, так что обязательно будем брать ещё.

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Ещё немного вкусняшек:

Гречневое драже Pips Drips - необычное лакомство, которое стоит попробовать

Жевательные мармеладки в форме червячков - вкусно, ярко и сочно

Маri_26рекомендует
С жировой начинкой - звучит отвратительно...
есть такое Big smile
16.01.2023
узбекские, да? у нас продаются узбекские конфеты - ужасные, если честно Big smile
16.01.2023
в последнее время и у известных производителей шоколад тоже так себе Sick