Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 08:13

По весне меня накрыло - я почему-то начала горстями есть чищенные подсолнечные семечки. Судя по всему, мне не хватало именно тех витаминов, которые в них содержатся. А значит надо в добавку к тому витаминному комплексу, что я и так принимаю, поискать витамины А и Е. Аекола в аптеке не нашлось, пусть будет Аевит, не велика разница.

Упаковочка - без затей и пафоса, по-моему бывает во всех аптеках, покупала рублей за 30.

Дозировка - солидная, 100 мг витамина Е и 100000 МЕ витамина А. Через неделю приема по одному шарику в день реально перестала лопать семки. То есть сработало. Вообще идея этих витаминов - быть антиоксидантами, то есть замедлять старение изнутри.

А ещё эти витамины хорошо добавлять в крем - прокалываю булавкой пару-тройку капсул на стандартную баночку, перемешиваю и мне кажется, что работать крем в плане питания начинает лучше.

P.S. важная тонкость, при планировании беременности лучше не принимать увеличенные дозировки этих витаминов. То есть принимать можно и нужно, а вот так много - не стоит.

Достоинства
  • Доступный витамин
  • Многофункциональные
  • Очень много полезных свойств
Недостатки
  • Опасна передозировка
Кабанова Ксения...рекомендует